Помощь игрокам в выборе премиумной техники

На самом деле тут больше проблема в выборе нации и в том преме на котором ты будешь ее качать. Попадешь ли ты в струю, когда и нация интересная и тебе нравится и до ее премов ещё не добрался напильник разработчиков. Взять тот же линкс. Когда он был фановой машинкой на 10.0 мне повезло прокачать на нем всю ветку британских вертов. Но потом начались нерфы. Причем не нерфы конкретно линкса. Нерфы всех вертолетов с хэллфайерами, им начали резать зум и задирать боевые рейтинги. И как бы все. Эпоха прошла и когда будет следующая не известно. И премов чья эпоха проходит постепенно, становится все больше и больше. Где-то по объективным причинам, игра не стоит на месте, где-то по субъективным, кто-то пролил кофе на клавиатуру и теперь у хм-1 пробитие уровня 6.0. При этом все разрабы делают вид, что так и должно быть. Или вот у Мигов-21 забрали раздельный пуск НАР 24х. А их там и так ДВЕ. Считай резанули пополам работу по наземке. Я уж не говорю там про всякие туманы, дымки, дожди и прочее, которые убивают весь геймплей на а10 и су-25. А этого в игре становится все больше и больше. Сейчас порезан респ баз в АРБ. И не понятно вернут ли. И сразу куча прем бомбовозов и штурмовиков улетают в утиль. И так далее и так далее. То есть при покупке у тебя должно быть точное понимание, что ты хочешь, зачем ты это хочешь, что и как ты на этом будешь делать. И даст ли игра тебе это делать. Покупать впрок премы бесполезно. Мною когда-то были приобретены куча разных премов, в том числе А35А Дракен и французский верт Тигр. И если для тигра есть хотя бы пве режим, где все таки можно прокачать верты Франции, то Дракен просто кусок, который можно только крутить в ангаре. Да бывают редкие примеры когда премы апают. Апнули Як-38 выдав ему с какого-то перепугу ещё 2 ракеты р-60. Видимо кто-то опять пролил кофе на клавиатуру. Апнули Милан выдав ему баллистический вычислитель. Шведскому 105 меняли модель. Апы бывают, просто не надо на них рассчитывать. Тем более даже выведенная из продажи прем техника, появляется в продаже на всякие дни ВВС стран эксплуатантов и тд.

4 лайка

Вот начались скидочки. Давно смотрел на аппараты по типу Та 154 А-1 и Не 219 А-7. Стоил ли они внимания или лучше не трогать? Выбираю не столько для фарма ветки, сколько для сетапа.

154 изза мк108 слабо реализуем в трб
У 219 вроде бы есть мк103. Но тож такое для трб

Ну, использовать могу не только в ТРБ. Да и плюс не жду чего-то вау от них.

Ну если для арб - то можно. Меня 154 не сильно зацепил в арб, но и плохих ощущений не оставил

Вопрос, какова вероятность что миг 23мл будет по скидке в Стиме?

С вероятностью 50% будет, с вероятностью 50% не будет)) А чего в Стиме то? Там цены выше из-за комиссий Габена

У меня наоборот ниже, чем в магазине улиток) Разница в 22 доллара

Ну тогда жди новостю 6 числа, но вроде в прошлом году были скидки на что-то в Стиме, не помню на что, правда

Вопросов собственно 3

Какой самолёт за золотые орлы лучше взять для быстрой прокачки лётки США в авиационных боях?

Как себя сейчас чувствует Wolfpack, отлетает ли он от выстрелов в башню и возможно ли на нём играть в аркаде(сетап с м1квт)?

Есть ли смысл покупать 2с38 в сетап: турмс, бмп2м, су25к. Будет ли деривация улучшением относительно бэхи, стоящим своих ЗО?

За золото у США ничего нет для “быстрой прокачки” в АРБ (все слишком низкоранговое). Если брать линейные машинки есть 2 варианта F-4C или F-105 - бомбим базы, ракеты в ботов и пушкой сбиваем игроков (если повезет когда руку набьёш).

1 лайк

Скорее да, чем нет. Ломики на 57-мм довольно неплохи, да и фугасы с РВ тоже неплохи. Даже если за наземкой не поедешь - можно зазевавшихся вертолетчиков сбивать

1 лайк

Лучше вольфпак или ХМ-1?

m1 квт

xm-1 убит отсутствием сетапа, сам думаю брать барамс или волфпак, склоняюсь к абрамсу

t129 прям полное г? в прицнипе у меня все вертаки есть кроме ка50 и апачей топовых и я чето не вижу по ттх чтоб он сильно хуже француза на 10.0 был, разве что недовоз спо для такого вертолета немного напрягает

Собснос учетом недавнего апа спо вопрос, он ракеты пущенные вообще не палит? просто бко же есть вроде как

подскажите что купить за 630 золота? чтобы фармить можно было

Так, господа песочные нагибаторы, скажите фоанцузский Як-3 покатит в сетап к пантере? Нарвал вызывает отвращение, а скайрейдер уже есть американский, не хоцца 2 одинаковых

ПА купи

Тандерболт же есть