Помощь игрокам в выборе премиумной техники

не факт… Нерфят не смотря на возраст, игра меняется много новой техники, но премы редко аппают, их всегда нерфят… Как пример из последнего Т-69 2г, сначала порезали перезарядку, а потом отправили на 9.0, а там он просто корм для 10.0… А много страдальный ХП-50 вообще и бр меняли и по рангам кидали и респы меняли, ну и как результат в ангарах владельцев стоит и пылится…

Бюджет 2200 руб
Наземная техника за ссср, реалистичные
Я беру чтобы получит ка52 и панцерь с1
(Надеюсь я составил правильно)

Т-55 на скидках возьми

Ну вот я и думаю поидеи турмс дает больше а т55 лучше (относительно бр) но какой сэтап это уже вопрос

не вижу смысла, ибо танк все равно скоро уйдет на 10,7 или выше, а там уже G-Lynx будет страдать… Он на 10.0 был более или менее, а выше уже страдалец…

Пока оба качают 7 ранг, на стороне турмса иногда просто удивительная способность отбивать снаряды ( а иногда отлетать ваншотом), Т-55 поприятнее по БР, большой выбор снарядов. Но для того же Турмса есть золотой сетап: Турмс, Дерривация, Су-25.

1 лайк

Деривацию бери

А с прем акаунтом как?

У меня не вкачаны только бобры на ссср

В первую очередь прем ак, потом технику
Прем тоже будет на скидке
Хотя новичку на деревации будет трудно.

Я просто планировал сделать 1 покупку поэтом и смотрел на т55 и т72

А зачем вам прем техника, если у вас все почти выкачено по вашим словам…

Ну если к сливам относишься спокойно, жопа не горит. То бери турмса и медленно, но уверенно иди к топам. Если жопа горит, то 100-200 боев и психанешь. Но для турмса проще собрать сетап полноценный
Плюс на пакеты могут опять сделать накопительную скидку. И тогда только турмс будет стоить порядка 3к. А на эту стоимость он не играется

Авиация не дает возможность качать танки и вертолеты:(

А потому что я не правельно сформулировал

Хорошо, последний вопрос УВН советской школы прям настолько отвратительные?

Просто чуть меньше позиций доступно, чуть больше надо поелозить, чтоб найти, где их хватит

Хорошо спасибо

нормальные Увн, просто надо знать карты и все… Лично я на СССР не страдаю. Я бв посоветовал Т-55, к нему БММП-2 с таликом и потом как появится в продаже МИГ-15бис ИШ или МИ-24Д, можно из ветки взять МИ-24А. У меня такой сетап на этом акке собран…

Спасибо за советы