Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Прем тушка плошо выходит из пикирования, а это будет основной вид атаки и для бомб и для пушек. К тому же пока накопите очки на ТУ у противника будет куча зениток и наверняка летка… Если уже так горит расстаться с бабосиками и обеспечить себя преспективой, то лучше в пару к Р-47 взять СУ-11, получите хороший истребитель, штурмовик и пропуск в реактивы в одном флаконе…

Ну, с P-47 вообще хорошо получилось, его в магазин ВО добавили, а су-11 меня ж будет черти куда по БРу кидать

Швальба Иосифа Виссарионовича 11 довольно токсична. И бомба, и мощные пушки, и манёвренность. С теми, с кем она попадается, она делает всякое непотребное. Так что на будущее можешь подцепить, но тебе Болтика будет за глаза для прокачки средних рангов.

Та для прокачки у меня есть шМиГ-23, а это так - поучиться, покайфовать

Ту 2с с 3 бомбами по тонне

Как играется британский Харриер в СБ, особенно авиа?

Квт или лепик, что лучше?

А-5С корова и на нем играть не очень приятно. Для меня F-5C оказался более комфортным истребителем, как для игры так и для фарма серебра.

Смотря для каких целей. Если Германию качать, то Лео, если США - КВТ. Если же для фарма, то выбирай то, что ближе сердцу.

То и то желания качать нет, за топами не гонюсь, просто ищу, что комфортнее по игре. Буду брать вульфпак и вот думаю стоит ли еще квт или все же лепик хоть и без сетапа летка+танк.

Ну, насчёт КВТ не знаю, ибо как машина он мне не особо известен. А вот Лео 2А4 очень даже ничего на самом деле. К нему можно Ипотеку(TAM 2IP) взять на сдачу во время скидок. Сам 2А4 очень комфортная машина, кто-то его даже имбой считает, но на деле просто хороший танк с нормальной подвижностью и снарядами. Только за окошком поглядывать в башне, туда залетает очень хорошо.

А кто сказал, что вульфпак комфортен? Большие габариты, долгое кд, малый бк, медленный задний ход, специфичный геймплей, плохие увн. Вульфпак может себя реализовывать только на открытых картах с большими прострелами, где ты можешь стоять от башни. Но это и турмс может делать. А по закону подлости будет тебя закидывать на городские
У абрамса скорострельное орудие, но пробой не очень. Броня посредственная. Динамика хорошая. Можно потом а6е трам взять в сетап, зенитки на разный вкус есть
Леопард более бронирован, дольше кд, пробой выше. Смотрится солиднее. Но штурмовки такой уже не будет скорее всего. Зенитки ± аналогичные

На днях челик на прем лео 2а4 вкатил на меня на зтз96п, буквально в упор выстрелил мне в орудие, пока я был на кд. И покрасил его в желтое. После он словил ваншот от меня и написал, что я играю на p2w)

Мне аналогично писала половина команды врага, когда я их на Су-25К штурмил. Как итог минус 8 наземки плюс три вертушки.

Ну тут немного иная ситуация) что чел на лепике, который как ты заметил считают p2w, аналогичное пишет мне на зтз после своего кривого выстрела)

Как там xm-1 теперь поживает с его занерфленным снарядом до 291 мм пробоя?) И ладно он на 9.3,то абрамсу на 10.3 так нехило поднасрали)

Ребят, возник вопрос. Как себя в нынешнем рандоме чувствует G-Lynx? В планах воткнуть его в сетап к бишме, дабы было чем штурмить.

Ну как. Страдает как и все носители хэллфайеров, которые пару недель назад поехали на + 0.3 БР. Плюс порезали зум. Добивают его по-тихоньку лопатой по горбу короче. И ещё не факт, что на этом остановятся. Играть можно, но фана все меньше.

2 лайка

Играю недавно. Но так понял премам надо дать настояться пару-тройку лет ? Что бы понять покупать или нет.

Нет, как раз наоборот они настаиваются не как вино, а как уксус))так что, увидел имбу - покупай пока не понерфили)

7 лайков