Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Фантом это корм им только базки крабить. Если попадёт в топ то что-то сможет, но это бывает крайне редко. Я бы смотрел на МЛ для АРБ

Есть оба, на МЛке проще и приятней. Фантом довольно кирпичный и думать надо больше, стало немного легче с новым СПО в этом патче - но в общем: единственное удовольствие - сбить кого-то зазевавшегося воробушков с 20-км. К тому же, у фантома из всеракурсных только эти самые воробушки против тех же Р-60 у МЛки. Если хочется штаты качать, то наверное лучше F-5C

Шалом форумчане, захотел наземку Израиля прокачать и решил на скидках меркаву купить (выкачаны несколько топов Британии два Челленджера 2 обычный и 2ф и СССР Т-80УК, Т-90А и Т-72Б3, так что меня по большей степени ничем не удивить), так вот, как она в рандоме чувствует? Центуриона вообще покупать не хочу, хотя тоже по внешне нравится.

А почему нету скидок на кфир канард?

Уже скидки? у меня показывает что сайт с магазином лежит

Лежит, но скидки полное г, зажали они конкретно…

2 лайка

Согласен, хотел взять лазур, но и его нет

Да, я так же уже нацелился на бррррт, а это даже не топ-джет

Кфир канард, ждал долго, видимо вообще не буду ждать, возьму ПА и буду идти путем самурая, раз они вот так вот с нами
Юпд. Хоть бы на свой день рождения дали на все, а не “на все”

1 лайк

Так, в связи с сегодняшним не очень сюрпризом, возник вопрос - стоит ли взять Т-55, имея Турмс чисто ради удовольствия от геймплея на более низких БРах?

Нет

1 лайк

Стоит ли брать спитфаер израильский для прокачки, а то у нас тут скидки не полноценные?

Подскажите пожалуйста! Будут ли скидки на танки 7 ранга? Хотел взять набор Leopard 2 на 10.3

Нет и скорее всего не будет, улитки не хотят денег впервые при моей памяти

1 лайк

Из 7 ранга наземки в этот раз только 90105, так что шлепика придется ещё подождать

С интересными премами нас прокатили.
Поэтому следующий вопрос:
Британский или японский фантом?

Меркава или чел 2 дс🤔

Чел интереснее, кд 5.4

Вот вроде бы и да. Но у бритов уже цент мк3 вкачан. До топов осталось всего ничего. А у евреев почти фул ветка не прокачана
Но при этом у евреев я вообще не увидел вариантов полноценного сетапа. Либо в 1 респ катать, либо брать более низкоуровневую технику

ну если почти все вкачано и лучше меркава, если конечно вообще интересна еврейская ветка