Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Оба отстой особенно яп, тогда уж лучше Мираж…

Все что там можно слепить, это первая меркава и скайхок + когда-то ещё будет в продаже премиумный A-4E

Худший пакетный топ прем в игре. Самый медленный. 6 в бк первой очереди с ОБЫЧНОЙ КАРЛ скорострельностью, когда на 10.0 гоняют по кочкам ле2а4 и челенджеры со 120мм с 5 секундами кд или 6. На 9.3 у Израиля есть 3 что ли магаха, у которых 1 ЛУЧШЕ ОПТИКА ДЯДЯ (не х8 фикс, а х4-х12), 2 ЛУЧШЕ ЛОМ, НЕ ХУЖЕ(ЛУЧШЕ?) ДИНАМИКА. И что имеет Меркава? 1) внешний вид 2) Миллион дымов 3) х20 оптику на командире без теплака, без стабилизации 4) М2 броунинг? хех нет вычеркиваем, он у всех там есть.
Это реально тот танк, плюс которого что ты сразу играешь на прикольной меркаве, потому что в ветке Израиля кроме меркавы ничего уникального нет. Это танк дымы и танк внешний вид. Все. Живучесть отсутсвует как класс. Почитай форум) Опциональным плюсом является возможность взять пермчик на 8.7 летюащий с кабами, не у одной нации нет такого и в линейке можно взять ауюта с кабами, что получше премчика, на них стабильно 3 фрага делаются. Все!

дополню: меркава не поехала на поезде счастья на 7 ранг, а значит на 7 ранг выйдет другой, лучший(куда уж хуже)) прем скоро.

Евреи безсетапные, без лтшные, с занерфленными в хлам тоу вертолетами, которым впору ограничить 3км дальности, ибо дальше ракеты не попадают по хоть скольок нибудь движущейся цели.
А челенджер это один из лучших пакетных премов в принципе. Тут вообще все есть, кроме предупреждения об облучении, это танк с углами вниз, с наведением, со скорострельностью шведа, с лучшей чем у турмса броней башни, лучшим -37 назад, дымовым снарядом 120мм(да он применяется), отличным глинксом на будущее, это просто танк-кайф. Меркава это мертвый танк. На бр ниже есть линейные которые просто во всем лучше от снаряда с оптикой, до динамики.

Я согласен как бы. Но блин. У бритов ток 7 ранг не прокачан. Щас чела брать чисто для сетапа отдыхать на 10.0 и фармить серебро

Посмотри в ангаре другую технику Израиля, теже магахи на бр ниже и задай вопрос, как ты себя будешь ощущать, когда твой прем хуже них? ну реально хуже. Это ж мем) еще и сетапа не будет как и удоволсьтвия, а бритам завезут лт индийские и не только в будущем.

  • прокачай и купи полковой магах, нафиг меркаву)

Купи лепика лохматого, китайца, челенджера, шведа 105 это все годнота, сказал бы абрамса, да он без скидки и у меня его нет поэтому еще)))

Китаец, швед есть. Немцы пройдены. На м1 линейном талик

хз я вообще не рекомендую меркаву даже по скидке, я бы взял полковой и повесил талик, благо лоу ранги быстро проходятся.
А взял бы до кучи вертолето-самолет в норм нации для сетапа или подождал бы зимней распродажи и новых премов там когда нибудь в следующем году.

Тогда не парься и возьми руиката, пока есть возможность. Брони у него и челика одинаково, но DM33 и скорость. Даже когда прокачаешь, то это веселая хорошая машинка

Взял чела уже

Хотел взять лохматого лео и фантома/мигаря-23. Но поел какиш. Что будет профитнее взять? Прокачана только наземка советов до 6го ранга

Если имеется талисман на марафонном колеснике, есть смысл cv90105 брать?

Если нужна сера, то да. Ну или если подгорает от сарая. Все таки цвшка более низкая, более незаметная, лучше поворачивает, чем сарай. Ну и опять же если шведы воообще не качаны, то цвшку стоит брать, она будет и качать и фармить на выкуп техники и модулей. А если все танки уже прокачаны, и осталось два три топа, то брать не стоит. Лучше их прокачать на линейных или сарае, а серу нафармить на другом преме, на котором хорошо получается играть, если он есть.

1 лайк

Зачем тебе фантом за советов? Премы выбираются под нацию которую качаешь. Потому что прем в нации решает сразу три задачи. Фармит опыт на прокачку, фармит серу, качает экипаж. Купив прем за другую нацию, в один прекрасный день ты внезапно узнаешь, что у тебя полностью прокачана например авиация Китая, вкачаны Асы на китайском экипаже, но при этом у нужных тебе советов ветка авиации вообще не вкачана и пилоты падают в обморок при малейшем маневре. Поэтому лучше подбирать прем под нужную тебя нацию. Тем более у советов огромный выбор. Хочешь штурмить в ТРБ, есть Су25, хочешь бомбить базки под сериал, есть Су7, хочешь экшонового рубилова и веришь, что у тебя руки растут из нужного места, есть миг23.

1 лайк

Мне руйкат более зашёл чем чел2
Меркава внешний вид нравится
Себе наверное на сдачу возьму тайп 16 а то у япов нечего достойного нет для Кача .
Леткой конечно улитки кинули конкретно

ну по факту колесник имеет чуть лучшую оптику и крупнокалибер что ли, а в остальном это тоже самое + по моему у него максималка больше, но его сложнее спрятать в кустах. Я бы взял у других наций чего)
Просто Шведы не та нация, где нет хорошей линейной техники)
Если бы я не купли цв105, а был бы колесник вместо него, сетап был бы лучше по мне, ибо лт на колесах приоритетнее.

Спойлер

1 лайк

Мне динамика челенджера устраивает, а какая никакая броня имеется

а скорость наводки? она прям сильно выше у колесника, особенно по вертикали