Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Если про Т-55АМ-1 - стоит.
После нынешнего турмса прям трушный дед - медали танкуют, противники лопаются.

2 лайка

Как сейчас ХМ-1 играет?
Раньше жаловались, что на дне постоянно. На советах на 9.3 часто попадаю на 10, но не всегда.
Ломы у него совсем плохо играют против того же 10?

Никак не живёт. БР 9.3 погребен под премами 10-10.3, лому М735 топовому порезали пробитие, дымовых гранатомётов нету, как и брони

3 лайка

Просто напомню что XBox-версия данной машины до сих пор на 9.0 сидит. Собственно уже повод не покупать ПКшную версию за такое отношение.
А в остальном выше ответили, разве что в плане пробития нерф снаряда не сильно сказался - дедов и так только в уязвимые места приходилось выцеливать, а вот и без того плохой урон стал еще хуже.

1 лайк

Играть можно, но хм-1 это танк для прострелов и объездов на больших картах, коих нынче в рандоме: а) мало б) их переработали до вида “едь вперед и разменивайся”
В принципе это играбельно, но проблема будет глубже, когда ты зохчешь играть в сетапы, а сетапа у хм-1 нету, ни самолета, ни вертолета, потому что все тоу носители убиты в принципе в 0, их предел это стрельба по неподвижным целям на 3км, без защиты от авиации. Нет наземки под него, можно конечно взять еще более не пробивающий никого мбт, но зачем? зимой будет скидка на абрамс, который 7 ранг, у которого есть сетап с хелфаерами и прочими бредле-страйкерами и стоить он будет немногим дороже.

Думал Абрамс квт взять, а его в распродажу не добавили, но мне и не срочно.
А его как орудие играется на его бр и выше? Смущает 105 мм против 120 у мохнатого леопарда. В пробном 90й выцеливать приходиться, а как на практике по турмсам и тем же мохнатым будет?
Да и крепок ли лоб ранней башни против не самых топовых ломов?

Так и играется. Стреляешь в уязвимые зоны типо маски или нлд. Башня пробивается 3бм42 в щеки с подрывом бк

ну у меня абрамса нет, но могу скзаать сразу что он А) гоняет б) стреляет оч быстро в) не имеет ярких минусов, кроме необходимости выцеливать В ЛОБ
Как по мне просто едешь по краю карты и стреляешь в бочину, скорострельность позволит делать фраги + сетап Сша се таки, умер взял бредлю, напихал с дрона по координатам за холмом челику, словил лулзы) Опять же по сути тот же хм-1, который у меня был первый и наверное один из любимых танков в принципе)

Спойлер

Взял вертак с хелфаерами или страйкера и кайфуешь)
А лохматый 2а4 та еще машина) вертолет не взять, самолета нет норм, сетап только пуму или чето скучное с пушкой, сам танк с дико старым снарядом годов 1970ых каких то попадает с 10.3 на тот же 10.7 к т90 и давай досвиданья
А калибр в принципе не роляет, вон посмотри на британский челенджер со 120мм там снаряд на 100мс быстрее 105мм дм33 летит и все, вес пробитие тоже, так что это вообще не показатель, а вот скорострельность, задний ход, приводы, сетап тот же это все роляет.

90го и 80ых будешь выцеливать на любой пушке кроме самых топовых ломов (и то 80бвм емнип даже они не берут)

Тебе никто туда стрелять не будет кроме как случайно на дистанции. Либо казну ломать будут, либо под башню, куда его вообще Т-34-85 пробивает без проблем.

ну можно просто доджить бои против советов) Вполне рабочая тема чтобы не сгореть)

Надо брать совзводного на советах

ну или так, мне проще доджить) все нации есть премчики) просто крутишь колесо удачи)
ток что первый бой)))))

Спойлер


Ваще не имба нация) просто людям нравится)
Челик в команде просто вышел сразу))))

Спойлер

Просто уже все ясно по загрузке игры) Какие тут премы покупать) попал против советов без разницы на чем ты) Абрамс, леопард, челенджер, всех вылечат!))

Спойлер

Привет, стоит ли брать xm 1? или лучше выбрать CV90105? и какая техника лучше себя чувствует на свое бр-е?

CV90105

CV90105 - хрустальная пушка…
XM-1 - худший лом на своем БР, и всегда в низу списка, то бишь в попе…
а так все зависит какую нацию хочешь качать, идеальной прем техники не существует…

Просто что лучше будет хочу узнать, а то куплю не пойми что на котором играть невозможно и деньги на ветер

ну ещё на челенжера можешь посмотреть

Тогда Т-55АМ-1 бери - на нем даже подпивасы как минимум в размен играть смогуть

Советов уже почти вкачал

Тогда бери 90105, без брони но иногда танкует, быстрый, КД всегда 5сек. Ну и даёт возможность прокачать шведов, где объективно одни из лучших топов