Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Стоит ли покупать leopard l44 ради тепловизора, если есть есть tam2ip?

Нет конечно. Даже на 9.3 теплаком никого не удивить, тем более такого паршивого качества, а кидать-то в основном к 10.0-10.3 постоянно будет

1 лайк

Сам на скидках взял CV90105. На второй день ядерку набил, опыта на лтшках вообще не было. Танк отличный, но про аккуратный геймплей, ибо отлетаешь даже от пулемётов крупнокалиберных

Даже не думай, сам купил очень давно шведского лео, сейчас начал ветку качать на нем, это просто ужас. Брони нет, динамики нет, урона нет, зато ты откисаешь от любого выстрела в силует, что в топе, что на дне списка. Хотя чаще всего будешь играть на дне, но есть плюс - твоя машина почти всегда будет стоить 100 ОВ … Так вот теперь приходиться терпеть до лео2а4.

1 лайк

Понял, буду ждать скидок на 2а4,

А пока катать на таме

Выгрузи немного снарядов, оставь где-то 20 и будешь с вероятностью 50 на 50 какие-то ломики переживать. Ну а так, да, но чего ты ожидал? Первые шлепики не про броню на любом БРе, а весь 9.3 полностью похоронен под премами 10.0-10.3

Очень ценю и нуждаюсь в советах аркадника с кд 1 на этом самом леопарде, при том что у меня там двойка, просто фейспалм. Ты видишь где-то мои ожидания от этой техники? Я лишь человеку написал, что его ждет при покупке.

Чего ж ты мне раньше не попался, я сам его взял, но мне он немного больше зашёл, да откисаю но все же и получается немного вывозить(

Но и цвшку взять не мог

Если играть на нем от 2-3 линии, то нормально из-за хорошего лома, в остальное этот танк не умеет. Мне на нём очень не приятно играть, т.к. я люблю врываться, а у этого лео для это ни скорости, ни брони.

1 лайк

Стоит ли покупать Т29 амерский?

Вполне. Годный танк, но по полю от брони не поиграешь

А ветку США на нём прокачать можно?

Можно, но топовые ранги будут качаться со штрафом к опыту

Учитывая размеры штрафов, проще сказать что нет

Исхожу из своего опыта и прокачки стрв122б на видаре. Технически прокачка возможно, но займет ощутимо больше времени, чем на топ премах

От 3 до 4 раз больше. Учитывая цены ОИ топовых машин, это мягко говоря совсем уж невменяемые затраты времени пойдут.

Тут каждый решает сам. В некотором роде катать против тигров приятнее, чем против тэшек и су25 с ка50 и стрелой

1 лайк

А если выбирать между Т29 и дизельным королевским тигром, то на чём приятнее играть?