Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Оба хороши на своем бре

1 лайк

А Somua SM?

После апа бра не катал. Но в целом сомуа приятен, пока есть бк первой очереди. А потом заряжает 1 снаряд за секунд 15-20

Но для игры под пиво сомуа лучше не брать?

Под пиво можно любой танк катать)

А Объект 120 Таран как себя чувствует сейчас?

Устарел давно он уже. На том же 8.0 лучше ТО-55 взять или докинуть на Т-55АМ-1

Про Т29 не скажу, но Королевский тигр это просто пушка бомба! влюбился с первого взгляда

Лучше уже т55 купить или вовсе деревацию. Оба не требуют особого скила, чтобы играть в 1 кд и выше

Больно

1 лайк

Как себя чувствует пакетный фантом у США?

Нормально впринципе. Даже такому рачине как я даёт возможность делать фраги. Воробьи иногда себя странновато ведут, но редко - пролетают мимо без детонации. В остальном - есть некоторая вариативность:

  1. Вариант 4 воробья + 4 AIM + пушка - для зарубы с другими
  2. Вариант 6 воробьев + пушка, для атак в лоб на проходах
  3. Вариант 4 воробья+ 4 AIM + пушка + 4 бомбы по 1000 фунтов - в манёврах тяжко, но при сходе в лобовой можешь пристроить воробьев и пролетев сквозь толпу ещё базки покрабить
  4. Вариант фулл загрузка бомбами для ДЦП геймплея - если хочешь сериальчик посмотреть, фентомчик большинство бобров обгоняет
    Есть НСЦ, средства противодействия, но летает тяжело и манёвренный бой лучше не вести, атакуя на проходах.
    Ну и играет часто против МиГов-29 и F-16, к этому надо быть готовым

Спасибо!

Прям совсем больно?

Я вот думаю мб купить талик на F-5E вместо фантома или все же прем пакет

Та не особо, жить можно, да и целей кроме них хватает. Только нужно активно вертеть головой - УРВВшки на этих БРах злые

1 лайк

Теперь бы понять надеяться на скидки или быть прагматиком и взять талик

Не спеши, или на талик скидки? Если нет, то погоди до 26, а если - да, то уже решай)) ну или посмотри на трам - там БР пониже и урвв есть, хоть и без парлов

есть 13 с чемто гкоинов, хочу летку советов качать, су25 хотца, что можно взять?
прокачаны до шмига15

Тебе ведь ни на что не хватит. Лучше тогда докинь 3 бакса и купи прем на 90 дней.

Комрады, подскажите, какие самолеты для ТРБ лучше купить (премиумные)? США, СССР, Германия.
В США у меня сетап на 10.3, 10.7, 11.0, 11.3, 11.7.
На Германии: 11.7, 10.3.
НА СССР: 10.0, 11.3, 11.7.

а на су11 хватит? 400 голды на акке лежит, коинов 13.7