Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Нет. Он сейчас со скидкой 3+к куриц стоит. За 16 кинов 2500 голды в магазине. Считай

вот блын…
может талисман на шмыга, или подождать

Подскажите что взять итальянцам для прокачки летки? Нужен по итогу АМХ. Чем комфортнее и удобнее до него докачаться?

А там есть выбор? Там же кроме турецкого старфайтера нет ничего. Им конечно тоже можно докачаться. Но вложенные деньги явно не принесут удовольствия, так как только заднеракурсные ракеты, тормознутый радар и вялые парлы, которые конфликтуют в подвесе с вулканом.

Да и АМХ тоже доставит разочарования. У него вроде подвесы норм, но у него совсем нет тяги. Чтобы кидаться кабами, нужно иметь тягу для набора высоты и придания скорости кабу. Плюс ещё надо найти окно в облачности. А с такой тягой все это занимает кучу времени. В итоге у него подвижность как у а10. А что такое а10 в мире стрел, оцелотов, гепардов с ракетами и японской харакири думаю видно по рандому, где а10 просто редкий гость.

В общем сложно что-то посоветовать.

На нём только базы бомбить.

Либо Ариете, либо турок. На Ариете говорят можно нормально играть, уничтожая различного рода штурмовики, коих засилие на этих бр, но нужно быть достаточно скилловым, чтобы уворачиваться от ракет и не тратить впустую достаточно небольшой боезапас. F-104S больше для фарма баз подходит.
PS я выкачивал AMX выводя в топ F-16 и Торнадо ADV, что для меня было болью, учитывая, что я не любитель геймплея топовых джетов (какой-то он совсем неинтересный стал, одно стадо летит в другое, пуская в лоб друг другу радарные ракеты, ещё и большие карты на которых хоть как-то можно отстраниться от этого действа, выпадают очень редко).

Вообщем пока ничего брать не буду раз нет пока единого однозначного мнения как су25к у советов.
Просто купил оф40 и думал к нему летку какую…

У меня уже А-10 куплен, хоть и не поднят по рангу. Хотелось бы увидеть сверхзвук в АРБ и тут выбор либо талик на F-5E либо брать фантом. Если фантом играбелен, не страдает из боя в бой, то тогда его хочу…

Нууу, наверное процентов 80 боёв он играет на дне, так что нужно быть осторожным. Но насколько я помню по видосам, которые смотрел, когда думал над покупкой, то это лучший из фантомов

Что там по японческому фантому? Стоит того или на 11.0 содомия?

Месяц назад зетрокс на стриме сравнивал фантома и ф5с, сказал 2 лучше, а первый с кучей проблем. Сложно как-то, с одной стороны фантом прем и подвесы лучше, но бр отвратный, а с другой стабильность в роли талика на f-5c и мб еще на кого-то

Фантомас это универсал, который может всё, что захочет. Хочешь покрутиться? Покрутишься и собьёшь, БК можно не жалеть. Устал крутиться? Подвесь бомбы или НАРы и иди отдыхай в АСБ. В общем, Фантом даст тебе куда больше возможностей игры, чем Скоши Тайгер. Но да, БР это трындец, однако терпимо, если играть как крыса.

2 лайка

Всем привет!
Помогите определиться.

В мае приобрел F-4S. После того как освоил его, то пошел и фарм, и прокачка ветки. После выхода какого-то крупного обновления в конце лета, Фантом в 8 из 10 боев стал отъезжать в ангар без фрагов. Соответственно ни фарма, ни прокачки.
В связи с чем, хочу взять другой прем: либо F-5С, либо МИГ-23МЛ.

С одной стороны, иметь два высокоранговых према в одной нации (F-4S и F-5C) как-то нерационально. С другой стороны, МИГ-23 - это тот же БР, летать придется с теми же F-16 и МИГ-29. Но как я понял, 23-й лучше Фантома во всём - начиная от скорости, заканчивая вооружением. На нём даже всеракурсные ракеты имеются.

Ну и второй вопрос:
Для разнообразия хочу начать играть в танковые бои. Думал, что после покупки пакетного самолета, на сдачу в виде голды взять Деривацию. Но как я понимаю, то сначала скидки на технику за голду, потом уже в магазине.
Собственно вопрос - покупать ли эту БМП сейчас, или лучше дождаться следующих скидок на голдовую технику?

Миг будет встречать все тех же ребят, хотя приятнее играется, однозначно. Но для какого-то грипенна ты, что так что так не соперник.
Если в танковые не играл, то деградацию не стоит брать, будешь отъезжать часто, она как бы и так не машина для первого пика. Лучше купи какой-то пакет.

Понял, спасибо!
А что можно взять тогда для прокачки советской танковой ветки? Ну или американской? Понимаю, что придется учиться. Но так, чтобы не сильно страдать, после освоения, как было с Фантомом.

Я почему на БМП эту обратил внимание - на ней геймплей как мне кажется интереснее.
В идеале, хочется что-то быстроходное и более-менее наносящее урон. Еще будучи школьником, играл в картофельные танки и понял, что тяжелые танки не мое. Хочется динамичного геймплея.

КВТ отличный вариант за США, либо сейчас за голду вульфа, но это колесник и будет больно первое время. Советы дегревация вполне ок и явно приоритетней в выборе между ею и трупсом.

Бережок неплохой, но мне лично деревация понравилась больше, хоть и динамика хуже.

1 лайк

Квт возьми, он в отличии от советского ТУРМса подвижней, увн лучше. Хотя и будет всё равно очень тяжко если не играл в танки, так как очень важно знать карты, тебя будут тупо переигрывать люди из-за того что они, на какой-то карте Синай, каждый холм знают.

3 лайка

Т.е. не наука была?

Наука, что надо было не Фантом брать, а Ф-5С. Но на тот момент казалось, что Фантом фармить будет больше, а потом Ф-5С и вовсе ранг подняли, что Фантом теперь бесполезен.

Понял, спасибо за помощь!