Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Совсем худо?

Ну как сказать… Если 2-4 фрага делать, то соответственно 60-100 тыс. серебра приносить будет. Но после упомянутого летнего обновления, АИМ-7Ф попадают в трёх из десяти пусков - либо просто мажут, либо проходят сквозь модель. Ну и нередко просто в воздухе взрываются.

Я конечно не исключаю собственный уровень скилла. Но всё равно не понимаю, почему раньше я стабильно сбивал 2-4 самолета, находясь внизу списка, то теперь вообще ничего.

И еще у него есть серьезная проблема, которую улитки непонятного с какого перепугу за проблему не считают - отсутствие всеракурсных ИК-ракет. В то время как у всех остальных в бою они есть.
А поскольку все летают у земли, то единственный вариант - работать с высоты. Но тут ты быстро становишься легким фрагом для 29-х, Ф-16 и им подобным.

В СБ на нём сейчас стало более-менее возможно летать, потому что ему наконец завезли свой-чужой в режиме ИДС. Но индикации захвата цели на ИЛС до сих пор нет, хотя улитки в курсе проблемы.
Я считаю, что ему надо либо АИМ-9Л вводить, которые у него в реале были, либо БР понижать.

1 лайк

Надеюсь починят урвв ему…

1 лайк

Не понизят. Потому что ниже уже сидят японский фантом и итальянский старфайтер с ещё более говеными ракетами. И эльки не дадут. Не для того роза разработчиков цвела, чтобы эльки раздавать налево и направо.

1 лайк

И хочу прокачать авиацию шведов - так вот как сейчас себя чувствует J35XS? Боюсь брать из-за малого количества ЛТЦ - вспоминая неудачный опыт A5C.

Нормально чувствует. НАРы позволяют забрать одну базу, что двигает фарм и прокачку веток. Его основная проблема это не лтц, а количество топлива. Если ждать второй респ баз, то юзая форсаж можешь внезапно обнаружить что топляка уже нет. Ну а в пвп. Ну как и все в пвп у кого заднеракурсные ракеты. Найдешь челика который не смотрит назад, будет фраг. Не найдешь будешь бесполезно болтаться в небе пока топляк не кончится или пока к тебе не прилетит кто-нибудь с 9L или догфайтом.

Здравствуйте, подскажите, что лучше взять для прокачки Швеции ?
Есть вариант купить Vidar, все таки мощный фугас + теплак + подвижность
Либо же выбирать между Леопардом и CV90105, подскажите пожалуйста

Vidar пятый ранг из-за чего всю ветку не прокачает. А так машина фановая. Норвежский Леопард, как и любой другой Лео, очень комфортная и приятная машина. Можно будет к нему взять А32А (премиумный или линейный) для штурмовки. И для сетапа взять Bo-105 из вертолетов. Но опять таки, машина 6-го ранга и всю ветку не прокачает, но уже сможет открыть 7й ранг, а там будут вторые Леопарды.
CV90105 по мнению игроков тоже хорошая машина, но в дальнейшем могут быть проблемы с сетапом.

Что лучше взять для фарма серебра и комфортной игры USS Arkansas или Марат?

ПА на год.

Мне флот нужен для ивентов и плюс понятия не имею что еще то взять. Если будут нормальные скидки возьму кифир и ф4с, вместо квт как изначально хотел возьму флотик.

Флот для ивентов это Moffett или Helena, но никак не линкоры с их долгой перезарядкой (они еще и клоны веточных машин). Если в продаже имеется PG 02, можно его - занерфлен сильно, но всё еще может резню устроить если катеров много в бою.
На худой конец СКР-7. Марафоны он фармит хорошо, но это полковая машина, а не прем - ветку не качнет.

1 лайк

Его уже получил, делаю на нем ивент. Хотел взять биг флот выше рангом, но раз они хуже ивенты закрывают, то скипну.

Moffett будет лучше СКР-7?

Что лучше играется 21 смт, 21 бис, 23м, 23млд?

Молодого человека который тебе рассказывает, что первый леопард комфортная машина, не слушай, может когда-то он таким и был, но не в текущих реалиях. Возьми СV и не парься.

2 лайка

СПО и ПАРЛ от 10.0 фантома. Упрощённая механизация крыла приводит к меньшей маневренности в сравнении с амеровским ф4е.
Меньше штурмовой потенциал (только чугун до 750фнт и НАРы).
Если и брать, то только чтоб марафоны по быстрому в сб закрывать через филды. И при этом не так сильно в минус без према уходить. (С премом ещё и пофармить получается)
Причем в плане фарма марафона он лучше других прем фантомов за счёт 10.7 в сб, а соответственно и минимизации количества противников со страшными ракетами и радарами. В основном во время марафона будут летать су25, су17 да фантомы.

1 лайк

Как себя чувствует Миг-21С , тот что за голду на 9.7?

ЧиТ-21С хорошо себя чувствует

Вполне отлично себя ощущает, но надо привыкать к нему

Что лучше моффет или форт кнокс?