Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Moffett - 4 башни ГК вместо трех. Боеукладка конечно совсем голая лежит и ваншотать его одного удовольствие, но и Frank Knox живучестью не отличается против умеющих выцеливать и выбирать снаряд.

Благородный с его быстрой СУО и более сильными пушками по интереснее

1 лайк

Этот бром ниже, что снижает шансы умереть быстро. Брони побольше, но нет 1 башни. Это сильно решает мощь огневая или нет?

Мне на марафоны и щекели на что-то дешевое осталось

если не хочется тратить голду на благородного( а зря), можешь за пару вечеров прокачать линейный клон в лице спокойного. Все тоже самое, но больше торпед и нет ракет

Он прям лучше чем те двое?

советские пушки пробивают на 50мм лучше американских на ПБ, сами ПБ летят получше, есть быстрое СУО
У мофета из плюсов выше скорострельность и башен в 2 раза больше, но СУО Благородного и сильные ПБ мне нравятся куда больше чем количество башен Моффета

Для марафона надо много очков - для этого надо много попаданий. 8 стволов попаданий дадут больше чем 6.
БР с разницей в шаг на том диапазоне практически не влияет, как и мизерная броня эсминца - они оба не для танкования предназначены, а для заваливания противника горой снарядов стоя где-нибудь в укрытии.

1 лайк

Еслиб за уничтожение кораблей хорошо очков сыпали, то да, Благородный збс как ваншотилка Моффеттов. Но увы, сыпят плоховато.

ну то что марафон на Моффете мб получится закрыть быстрее я не знаю, но играть приятнее на Благородном/Спокойном лично мне. Если уж хочется популять из кучи башен, на 0.3 выше Моффета существует Атланта, на ней тоже неплохо для разнообразия поплавать

Мне Спокойный тоже больше понравился когда ветку качал.
//До Атланты еще дойти надо, а Моффетт по старой цене чуть ли не даром отдавали по скидкам, да и сейчас не шибко подорожал.

UP темы, возможно для кого-то сейчас будет актуально.

неумею играть в наземку. я в нее в принципе не играю, но хочу попробовать. турмс брать?)

Любишь боль? Тогда бери)

1 лайк

Тут любой прем возьми и почувствуешь боль

На турмсе помимо БОЛИ будет ещё и очень сильное отчаяние… Тем паче если опыта мало в наземке.

1 лайк

Боль есть боль

не, отчаяния не будет. если бы меня это парило, может быть. а мне пофиг)

Насколько неумно брать квт когда до линейного варианта пару танков прокачать?

Брал когда-то волосатого леопарда, когда до линейного тоже пару танков оставалось, думал буду жалеть, в итоге лучшее вложение в этой игре оказалось. Так что бери КВТ, я отиграл пару боев на нём сегодня, со стоковым экипажем, очень даже приятная машинка.

1 лайк