Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Я бы и лепик взял волосатый, но у меня летка 3 ранг только. Это нужно к нему самолетик, да только пока премы на 1 бр выше.

Вкачана вся немецкая летка, да только я её почти не юзаю в ТРБ. У немцев, к сожалению, нету достойных машин для ТРБ.

Фигово, выходит ветка немцев как танки так и летка это просто скип

Ранее миг21 мог на 10.3 штурмить в 4 фрага, но сейчас максимум 2

Ну не, наземка там ок. А вот с около топовой леткой беда, да.

Бери, если есть финансы. Один из лучших премов игры, а альфа джет рано или поздно введут и будет штурмовка тебе. Учитывая что улитка теперь частями скидки даёт - бери, когда есть возможность

1 лайк

Работяги, подскажите, что из летки более-менее сбалансированно и не требует прямо изгибаться при игре? Хочу взять какой-нибудь прем, для освоения летки, желательно с опцией работы по наземке, то есть не чистый штурмовик. Можно и не только из того на, что скидки, приоритет комфорт и общая понятность назначения машины.

виверну можешь попробовать

Если хочешь на пропеллерах летать, то Выверна, если реактив, то F5C - сможешь и учиться, и за одно всю летку американскую изучить

Да я сильно смысла не вижу на поршневиках, оно может и интересно, но наверху уже другой геймплей будет всё же и другие скорости, поэтому и подумываю именно о более-менее высокоуровневом самолёте, ибо всё же задел на сочетание с высокоуровневой наземкой

Бери Ф-5Ц. Может в догфайт неплохо и есть булпапы против наземки.

Тогда F-5C вполне себе прекрасный тренажёр

2 лайка

Принято, спасибо! Как-то обошёл его, на первый взгляд показался сереньким на фоне некоторых машин

Возможности других машин компенсируются БРом, где их супер-пупер возможности начинают встречать топовые машины, которые вытирают ноги об их лица.
Я в свое время рискнул и первым джетом взял F4S и по итогу пришлось сидеть пару дней просто чтобы разобраться с радаром и вооружением. F5C всего этого лишён - прекрасные ЛТХ, хорошие пушки, которые делают из него прекрасную машинку для БВБ

Что для совместных боёв из лётки за США лучше взять: А10А или А-6Е TRAM?

Стоит ли брать 23мл онли для арб
Или у советов для прокачки есть другие комфортные машинки?

его и стоит

Принял
Сенкс

Трам проще реализовать чем а10. К тому же трам уникальный, а а10 в ветке линейных, причем лучшая вариация чем прем

Но если шекелей мало то а10 тоже ок, только маврики и кабы на нем реализовать сложно. Еще ранг ниже и не откроет топы

Мне А-10 в ТРБ абсолютно не понравился, реализовать его против Стрелы и Деревации крайне неприятно. По той причине выкачал A-7D…

1 лайк

За голоду мог миг21с он на более удобном бр. На нем научиться летать главное после чего сможешь играть в удовольствие. Он так же научит бою в арб

1 лайк

Думал над ним, но упустил возможность так сказать