Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Тогда миг21смт впереди ждет, бр повыше но зато ЛТЦ и ракеты лучше

Имхо конечно что 23 и фантом там надо уметь пользоваться радаром но это все со временем приходит .
Плюс на фантоме если не сможет в пвп то хоть базы бомбить можно.

1 лайк

Помогите в выборе пж
Купил Турмс (не подумайте, просто пофармить, уже 3 танка выкачал) и сейчас думаю что взять к нему. Либо Су-25Т(дороговат), Миг21СМ или Су-39 (склоняюсь к последнему)

У Су-39 ведь БР выше сильно. Зачем?

тот же вопрос, но смотря всяких обзорщиков видно что не такая уже и большая эта проблема
ведь тот же Панцирь за нас, надо просто играть научиться.

честно говоря я хз что брать, хочу су25 выкачать но если я правильно понял тогда надо брать миг21СМ
но и в воздушные бои я толком не играю, а хочу штурмовик

В смысле сетап ты уже выкачал для Су-39?

пардон?

Су 39 выше по БРу (11.3) т.е. топ, и там с турмсом делать банально нечего - нет самое главное динамики для занятия точек и прострелов, также турмса будут уже банально шатать в силуэт - по броне этот тот же т-72А только увешанный дз контакт 1.

Лучше возьми обычного грача или на худой конец деривиацию.

Ты хочешь брать Су-39 в ТРБ или нет? Для АРБ это не лучший прем

Справедливо.

конечно в ТРБ
Сейчас попробую объяснить, только что проснулся.
Хочу выкачать Су-25, и тогда надо в АРБ брать Миг-21СМ(ну фармить ветку)
Но, у нас также есть Су-39 (просто су25, но бр выше и он получше будет)
Учитывая что у меня есть Турмс, логичнее всего будет взять Миг-21СМ и просто пофармить чтобы не ломать себе нервы

Можешь взять Су-39, но тогда сначала на одном турмсе прокачай 11.3 сетап. Или бери су-25к под один с турмсом бр чтобы сразу в бой

Я сейчас иду по ветке Т-80БВМ (вроде нормик).
Я бы взял Миг-21 чтобы спидранить ветку су25 (отдельно его в АРБ брать, а не в сетапе с Турмсом), а до конца скидок дня 2-3, вот поэтому и сложно решить.

Для понимания - фарм в ТРБ леткой такое себе удовольствие, за фраг и дают мало опыта (лампочек), чтобы прокачивать авиа ветку нужно в воздушные бои играть больше.

И под мигом ты подразумеваешь МиГ-21С (Р-13-300)?

МиГ-21 не слишком хорош в ТРБ но хорош в АРБ. Ветку быстро прокачает

Очень туплю с утра
Я буду гриндить воздушку в АРБ отдельно от турмса.
Также вопрос: может стоит взять Миг-23МЛ? Вроде, истребитель неплох да и недорогой.

А у тебя какой опыт в АРБ для перескока на пред топ?

2 ранг))))

будет больно (очень)