Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Тут всё от опыта зависит.
На 21 миге (премом за орлы) хорошие лтх, но отсутствуют ЛТЦ (а попадать в том же арб к противникам с хорошими ГСН ракетами будешь чаще) и ракеты (все) у этлго мига для воздушного боя отстой, только прямолётов сбить можно или слепого. Поэтому тут только на пушку надежды, но опять же зависит от сноровки.

23 мл хорош уже тем что есть хорошие парл (радарные ракеты) и ГСН ракеты на сдачу.
Минус только то что 9 из 10 боёв будешь играть на дне списка где против тебя более маневренные противники с иной раз большим количеством парл ракет.
Но прокачивать вполне можно на 23 миге, но повторю гемплей очень отличается от 21.

окей, подведу итоги:
Миг-23мл > Су-39 для фарма лётки
спасибо за помощь!

Просто для понимания почему су 39 не сильно хорош для арб - он дозвуковой штурмовик (его потолок это 950 км чтобы не развалиться) , те на этих брах его все и всегда будут обгонять (там минимальная скорость от 1200 до 1400). То есть когда он уже подлетит к полю боя/свалки то там уже в 90% случаев уже предопределён итог боя - либо твоя команда выйграла или вражеская, и пожалуй будет понятно когда ты останешься один или максимум 2-3 а врагов больше половины, а то и больше, то что будешь как мишень в тире для них.
Также у 39 сушки только ГСН ракеты, да есть р73, но она хороша только в упор (до 2 км) и то спокойно на ЛТЦ уходит.

1 лайк

брать ганподы и используя складки местности лезть в ближний бой

с выходом Р-73 хотя бы есть 4 ракеты, а не 2

и еще минус, если решил пофармить базы, то пока ты долетишь до баз, там уже их все снесут миг-27 и су-17

Хорошо в теории, но на практике такое себе.
Банально можно посмотреть на количество тех же 39 сушек в арб, точней их отсутствие.

Учитывая солянку там уже ф4 все от бомбят.

Сетап из трумса и су-39 худший вариант из возможных. Су-39 и Т-80 полковой, это уже играбельно, плюс ка-50 докупить и вовсе хороший сетап.

Брать Су-39 для АРБ плохая идея, лучше уже Су-25 и играть на более подходящем бр для этого самолета.

Какой пакетик стоит купить из тех что на скидке?

  • КВТ
  • Лепик волосатик
  • Амх очень супер гуд
0 проголосовавших

Ну, квт очевидно лучше из-за сетапа и того, что можно вкачать + вертолеты норм и авиация, на амх французов вертолеты уг как и самолеты) лепик с ми24 и мигом 21, ну удачи) ползать по земле на пуме и леопарде) такое себе.
вот такие сетапы победы, сча сам думаю брать квт с трамом или а10 или вообще ничего, итак страйкером и вертаком играется норм + бредлей и хариером, склоняюсь скорее скипнуть игру до осени, и там взять новый абрамс + апач сегодняшний с 50%

Спойлер



Так что лучше уж американца брать, там вертик быстрее откроешь

Смешно)
Осталось только уточнить, что реализовать хелфаеры на хай брах мало кто может. И что топы амеров щас чаще других лузают

1 лайк

так ты посмотри что у меня итак выкачен страйкер линейный, я брал премиумный просто чтоб не выкачивать линейный + знал что страйкер меменая машина на которой я всегда буду играть, слишком красивая и едет хорошо + дает авиацию, а брать по сути такой же клон клинейного выкаченного бебрамса, который знаменит худшим ломом и таким же как у хм-1 геймплеем

Спойлер

только не 9.3 а 10.3 и оптика не х12 а х10 и теплак уг и масса больше, ну и зачем? + техника тупо 1970-ых, ладно еще бебрамс НС 1990, но 1970 вообще 0 желания брать, лучше взять посовременее технику, я все таки верю что будет много современный колесников у всхе наций и прочих бмп, а мне они больше танков нравятся… и апач может все таки что то делать, если конечно ты не видишь что у тебя тима кончилась а в воздухе 100500 авиации летает, тогда ни один верт не поможет) Надо смотреть таб перед респом и иногда выходить из боя раньше времени) при необходимости брать резерв и верт с нарами и сливать очки) Если понятно что не выиграть))

ну так через год к осени возможно что-то и изменится)

Вот тоже у немца нет сетапа в виде летки, у США все есть, но мне там пару танков до линейного абрабовича. Волосатик тоже купил и балдею, очень хороший колесник. Теперь сам думаю КВТ или ТРАМ, но у меня уже есть А-10.

Не советую брать А-10 для ТРБ, ТРАМ будет проще и приятнее

да я тоже думаю что с текущими зенитками из будущего и просто за 70ов зрк, брать а10 с пушечкой вообще 0 желания. Его нужно балансить к гепардам, убрать маверики, а так это конечно конченый геймплей что-то высматривать с 6 км и цель еще х100 раз умрет или спрячется за что… Но трам тоже корова та еще, я се таки жду чего поинтереснее поновее, а то эти фантомы уже просто глаза режут 1970-ых…

На А-10 ты еще должен у земли маврики реализовывать, только так шанс ваншотнуть ниже некуда. Однако тебя и это не спасет, если стрела тебя заметила или деревация.

Трамчик сейчас кажется наиболее логичной, это и не клон и вроде как кабы это эффективно, их много и дешево. Но у меня уже талик на ф5е и А-10, как-то жирно брать теперь еще один штурмовик. Хотел флотик взять пакетик да вот скидка не 50%

проблема трама в том, что я потом буду катать выше бр с новым прем абрамсом, и на более высоком бр трам будет вообще не играбелен, он летит никак, эдакий пе8 будет, поэтому брать трам, зная что буду играть на кликбейте… хз хз, на 10.3 можно и хелфаеры кидать с кайовы с верт респа, не то чтобы это прям сложнее, наоборот доворот хелфаеров получше чем у бомб

ну т.е. типа ты берешь трам, летишь какое то время, у тебя 2км высота, чтобы кидать бомбы тебе надо от 6 примерно, ты эти 6 будешь набирать бой кончится и кидать их тоже надо доворачивать, при этом ты как елка в небе для любого самолета, а на вертаке ты сразу взлетаешь и фигачишь хоть на 8 км, вообще пофиг… смысла в траме я серьезного не вижу. внешне мне он не нравится, а10 посимпатичнее но оба они кал по геймплею, особенно под кликбейта

Я вот A-7D выкачал и либо бимбы тупые либо маврики с космоса. Вполне более менее терпимо.

Просто если брать новый абрабович, то там такой же гадский ТПВ, онли снаряд хороший. Да и зачем платить за бр выше, вроде как 10.0± это тот самый где еще комфортно.

я хочу чего поновее в удраные премы, даже не для США, без разницы, типо су25 такое универсальное веселое, играбельное

Это еще год ждать скидки 50% чтобы взять за не такую больную цену. Все же так если ждать, то мы можем вовсе еще на лет 5 прождать.

а я и не спешу, теущий гемплей слишком туп + партия картоделов явно не в моем вкусе, я не против забить на игру на годик, может одумаются, перестанут превращать игру в коридорный шутер как проект армату, я так то лучше там буду играть при прочих равных , там и техники больше современно в десятки раз и хп есть, отчего нет этих тупых ваншотов из ниоткуда по прямой, а сейчас без фланговых объездов вообще 0 желания играть едешь прямо, размениваешься выходишь закрываешь игру, открывашеь другую… я могу год подождать вообще без проблем)

Как вам Фантом S за США? Просто встречал множество мнений : одни говорят, что отличный самолет, другие — что ужасные и вообще не трогайте его, но при этом хорошо отзываются к J версии…

Я пока отлетал лишь в пробнике и мне он понравился больше, чем Ф5, хотя бы тем, что у него УРВВ побольше, да и летает лучше

Привет. Что скажете про М1 КВТ?