День рождения War Thunder — отмечаем вместе!

А где такая скидка на орлы?

Все дни према из любого купленного пакета прибавляются к текущему прем-аккаунту. Можно хоть на несколько лет вперёд прем себе продлить

Я сейчас подумал, посчитал, и передумал покупать пакетик)
Один черт почти все выкачано что надо, дешевле прем на пол-года + 1500 голды на талик какой нибудь, этого хватит.
Пакеты даже со скидкой слишком сомнительные, особенно на 11.3(

1 лайк

чего у вас там с магазином? то работы какие-то, то бэд гэйтвэй…
уже коины потратить не дадут…

Для того, чтобы просто летать и получать удовольствие и серебро, имеется как минимум 2 пакета на 10.7 (шведский и израильский). А в остальном согласен, если нужен только фан и немного кача, а серебро вторично, то лучше налепить талисманы на топы и околотопы, на которых приятно играть. Заодно экипажи Асами быстрее станут.

Дракен, думаешь, норм?
Просто шведам ну грипен максимум дадут, а он будет по идее похуже тех же еврофайтеров и рафалей, поэтому пока думаю, имеет ли швеция перспективы вообще

На 10.3 вчера летал линейном - очень приятный самолёт, даром что без ЛТЦ. 4 фрага сделал без напряга.
У према же хоть десяток ЛТЦ есть и 6 ракет, а не 4.

Да в данном случае в общем-то можно проявить толику терпения и приобрести за голду что бы то ни было на новогодне-рождественской распродаже, хотя если для человека цель игры в прокачке а сам геймплей на своём сетапе не доставляет то может быть и сложно конечно.

3 лайка

Не так выразился, скидку на технику за орлы. Сорян

1 лайк

Да то что пакеты идут после техники за орлы сильно разочаровывает, я планировал купить сетап пакетик + прем технику за орлы, но как всегда одно разочарование. Теперь придется ждать новый год😑

1 лайк

Двойную скидку все равно можно получить,нужно всего лишь терпения и дождаться НГ)

подскажите плз, что мне купить за 600 золота? чтобы фармить можно было (самолет ил итанк).
из танков я так посмотрел, только рам 2 приглянулся; может есть что лучше?

Хаха забавно, у меня с ДР игры совпал юбилейный 300-ый вход в игру

Что мне надо сделать, чтобы получить ТОГ 2?

маус это картон для того б.р где он играет

маус как и ис семь понерфили
было бы возможность продал бы лутше прем чем они

почему в новости про маус не сказано, что должна быть выкачана техника 4 ур? что за обман?

В новости указано:

Просто играть в игру (только танковые режимы)

Подробнее:

С 1 ноября (14:00 МСК) по 13 ноября (14:00 МСК) зарабатывайте очки в боях, открывайте этапы и получайте призы!

Каждый этап открывается за 35 000 очков миссии и приносит новую награду.

Зарабатывать очки миссии можно в танковых сражениях от III ранга в Аркадном, Реалистичном и Симуляторном режимах. Количество очков миссии для выполнения задания зависит от режима игры и максимального ранга техники, использованной в бою. Множитель заработка очков указан в описании задания.

Зарабатывать очки можно и на наградной технике событий I-II ранга. Такая техника в карточке имеет название события, в котором была получена.

Этапы меняются каждые два дня в 14:00 МСК: 3, 5, 7, 9, 11 ноября.

Награды выдаются за определённое количество пройденных этапов:

  • За 1 этап: Декаль «T.O.G. №2»
  • За 2 этапа: одна из призовых декалей
  • За 3 этапа: один из призовых декораторов
  • За 4 этапа: одна из призовых декалей
  • За 5 этапов: один из призовых декораторов
  • За 6 этапов: премиумный TOG II

Отслеживать прогресс прохождения испытания можно, кликнув на «Никнейм → Достижения → Мечты сбываются». Если вы не успели закончить этап вовремя — до 16 ноября в окне достижений вы сможете за Золотые орлы приобрести прохождение этапов и получить соответствующие призы.

Ссылка тут: [Акция] [Событие] Мечты сбываются: TOG II - Новости - War Thunder

Лучше всего задать подобные вопросы тут: Помощь игрокам в выборе премиумной техники

1 лайк