День рождения War Thunder

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вот уже скоро будет очередной День рождения всеми нами любимой, легендарной, неповторимой игры. Команда разработчиков постоянно радует нас развитием игры, делая ее с каждым годом все лучше и лучше. В День рождения игры разработчики устраивают акции и делают скидки. Но ведь все мы знаем, что помимо того, что именинник «выставляется», его близкие дарят ему подарки. Все эти годы разработчики щедро одаривали игроков, но сами оставались без подарка. Я предлагаю прекратить эту несправедливость и также поздравить разработчиков. Давайте в День рождения игры сделаем вход в игру за реальные деньги (по цене бутылки виски, к примеру) или же ремонт техники за орлы. Считаю что так будет честно и справедливо.

5 лайков

Чет я не вижу у тебя хотя бы 3 премов высокого ранга))

4 лайка

Толсто. Лайк

5 лайков

Сразу же когда к игрокам начнутся относится
как к людям, а не как к кошелькам.
А пока быстро задонать 2 тысячи на то чтобы прокачать модули танка БРА 10.0

9 лайков

Ну вот и задонать на бутылку)

3 лайка

Я против, зовите санитаров буйный опять из палаты сбежал.

11 лайков

жир потёк

4 лайка

А я это прокачал, и ты сможешь! обязательно сможешь

Не собираюсь заниматься таким мазохизмом.

1 лайк

Да че мазохизм. Хороший танк это

у тебя тут кавычек нехватало, я поправил))

5 лайков

Я считаю, что каждый игрок хотя бы на 0.5 Балтики9 задонатить обязан.

долго держит краснобелый мухомор ???))

2 лайка

Я на др улитки разве что свой отзыв в стим поменяю… с отрицательного на отрицательный, правда, но это так, нюансы.

4 лайка

Без подарка? Гм думаю разрабы топ уровня ( не только улитки) подарили себе и недвижимость на лазурном берегу( условно) и мерина топового. Так что тут явно мимо. Это бизнес и подарки игрокм не более чем голубям хлебушек))

Без названия (4)
Бипланников разлогинься

3 лайка

Для разрабов уже сам вход игроков в игру - подарок, который они, прямо скажем, не всегда заслуживают…😏

Хотя некоторый прогресс есть.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.