День Святого Патрика

image

На дворе главный ирландский праздник!

17 марта по всему миру отмечается День Святого Патрика — прославленного миссионера и небесного покровителя Ирландии.

Вместе с ним в этот день чествуется и ирландская культура: развешиваются флаги страны и трилистники, а участники вечеринок и парадов наряжаются в зелёное.

С 15 марта (14:00 МСК) по 18 марта (10:00 МСК) сыграйте 3 боя на любой технике III ранга и выше, с активностью не менее 70%, и получите декаль «Зелёный цилиндр».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День Святого Патрика.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

st_patrick_day_2024_decal

Декаль «Зелёный цилиндр»

как знал, купил Гиннесс =))) да и аватарка в тему =)

1 лайк

Да и еще в пятницу, совпадение?

1 лайк

А чего бонус за сбитие AH-1Z и AH-1W не дали? Он же ещё всех змеюк из Ирландии изгнал как никак.

почти =) просто захотелось Гиннесса, а тут он как раз на полке у кассы и со скидкою хорошей, грех пройти мимо =)))

конечно, в идеале, нужен еще Jameson и тогда как сказал мне один иностранец “вы пьете как девчонки в Ирландии”, но сам при этом отвалился через 20 минут =)))

берем Гиннесс, наливаем Джеймесон со льдом и - делаем глоток Джеймесона и сразу запиваем Гиннессом… смакуем… =))))

Грешным делом подумал камуфляж на биплан))) или сам самолетик))

1 лайк

Да вы шо,серьезно)

3 лайка

Смотри, по такому случаю выдадут тебе тематический дебаф)

Да я и сам с получением дебаффа по скидке справляюсь

Не мне конечно советовать разработчикам. Так, чисто мнение со стороны. Совсем не обязательно каждую декаль помещать в круг, квадрат, ромб или октаэдр. Желающих заполучить эту зелёную шляпу стало бы гораздо больше, если бы её можно было напялить на своего любимого медведя со звездой, например. Данный вариант декали этого сделать не позволяет. Потому лично мне она совершенно не интересна и получать её я не буду.

7 лайков

Мир размером с Ирландию)

1 лайк

А также P-39, P-63 и чего-то там ещё было змеиного.

Юка, а выдать такой камуфляж для Фурии не нужно было бы? Может все же камуфляж разыграете и аватарку Святого патрика с клевером?

1 лайк

вот интересно, почему какого-то патрика нам навязывают, на НГ всё оформление так же в западном стиле - где дед Мороз вместо сатаны клауса?
а где же русские праздники?
почему на масленицу ничего не было? а можно было бы и декаль сообразить, и декоратор в виде чучела сваять.
на ту же Пасху - кулич
Ильин день, Иван Купала - всё мимо WT проходит

2 лайка

3 секунды в гугле

Spoiler

Пора по пабам: как в России отмечают День святого Патрика

это не в России отмечается, а ради выгоды и доения быдла коммерсами пропихивается
равно как и чужое рождество, хэллоуин и прочие валентины

1 лайк

бла бла бла, главное ты не такой

2 лайка

Патрик еще в 17ом году был официально введен в РПЦ, а канонизирован еще до распада церкви на католичество и православие, поэтому про навязанность говорить не стоит. А русские праздники никто за границами СНГ не знает, поэтому и не вводят, игра международная как-никак

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.