Десант в танках серии «Merkava»

это надо всем бмп и бтр

ДА БЫЛО ЭТО УЖЕ. Я предлагал

Сладкая половина

Горькая попка

5F4ncrtnYsc

Осуждаю Калибр на форуме.

1 лайк

Трофи работает. Единичные случаи не повод его списывать

Я когда то предлагал расширенную механику для БМП, ускоренный захват, пополнение другим игрокам членов экипажа посредством десанта и условия пополнения своего экипажа.

Игроки как обычно отказались.

В том числе предлагал установку выкопанных дотов с засветом врага в радиусе 5-10м и уничтожением точки обычным фугасом. Но увы и ах.

Игрокам нуфны толко новые танфики!!! И ублать фамолетики!!!
И все такое.

Так что я почти оставил всякие надежды на новые механики, что будут менять стиль геймплея.

К сожалению аудитория иногда сидит на уровне одноклеточных и вычленить из них тех, кто увидит развитие, не застой - очень трудно.
Дайте танк, поднимите бр, опустите бр. Вот и весь горизонт запросов.

1 лайк

Я похожее тоже предлагал (пополнение экипажа), но успешно. Тема пошла разрабам

А что? Не так?

Мне например как мейнеру Финляндии, неприятно видеть, что их техника вообще не развивается.
ФИНМОД Т-72 отсутствует, дали леопард-марксман, забыли прикрутить Т-55 Марксман в папку и теперь кайфуем.

А, ну и дали 30мм бушмастер 2 на 9.3
Кайфуем.

Их будут вводить, но техника имеет приоритет выше, так как прежде всего у нас игра не про механики, а про танчики. Когда вы уже это все поймете?
Игра развивается так, потому что так хотят разработчики. Стегать деньги и радоваться жизни на Кипре. Механики оранжевого дыма и еще 100 их оттенков и тд.

Ну да, а что ты хотел? ЦА игры не хочет, чтобы другие имбовали, но при этом хотят, чтобы они имбовали. Это стандарт почти каждой соревновательной игры, где присутствует развитие в технологиях.

1 лайк

Не поместится туда и 4х человек и уж тем более десанта в снаряжении.

1 лайк

Не 4 члена экипажа, а 7, дааа, баланс так баланс.

А как десант чисто логически влияет на скорость захвата? По такой логике можно сделать механику “Больше экипажа - быстрее захват”

Не только у меркав, но и у союзников может быть по 7 членов экипажа, круто.
Кстати, про БМП советские, которые могут пехоту перевозить ты забыл? или “эта другое”?

Про бмп он делал тему уже

1 лайк

Он суммировал десант внутри и на броне))

Если игру не развивать, то игру ждет постепенное надоедание.

Так же, как каждый день есть одну и ту же кашу с разных тарелок.

А теперь представь, что у тебя каша или сладкая, или соленая, или острая или бог еще знает с чем.

Механика основа игры. Без нее, ты даже если дашь другие танки, одни и те же спауны и карты, те же 3 точки - тебя начнет тошнить.

Но игроки не хотят это признавать. Как любой человек не умеет признавать свои ошибки и заблуждения.

Игроки просто молча уйдут с проекта. Они не скажут об этом. Так же молча перестанут играть, как пользоваться аудиокассетами или смсками.

3 лайка

Интересно, куда?
Если есть альтернатива, то пожалуйста. Создается конкуренция и очевидно проекты начинают соревноваться.

А тут полная стагнация, так как противника нету (Мир танков вообще другая игра).

Честно? Мне вообще плевать на это все. Игра развивается даже без нашей помощи. Убери форум, ничего не измениться.

2 лайка

А новости для кого мы будем постить ? )

Стим, лаунчер, оф.сайт, вк и тп.

Объективно, сейчас в целом наблюдаю некоторую стагнацию в игровой индустрии, многие жанры просто умерли, к сожалению. Но мне кажется, это удел монополий.

Я надеюсь, что вскоре все может измениться.

Уйдут, неважно куда, просто перестанут тратить свое время в день сурка.
Может это и к лучшему.
Сейчас я тут, т.к. проблемы с работой, на улице шманают с повестками тцк и в целом, обстановка не очень. Надеюсь доделать свои идеи по игре и отпустить это все. Я думаю к весне нас ждут большие перемены, а там вероятно будет уже не до игры.

Только если она реально предложит что то новое.

К примеру я давно обдумываю идею совместить танковые бои с малым флотом на одной карте, где это возможно. Сделать большую точку захвата, тот же новороссийск и прочие карты.

Но я более чем уверен, что аудитория будет ныть.
Если она до сих пор самолеты требует убрать из танков, что уж говорить за флот, пусть и малый.

Но я предложу, поставлю галочку, а она пускай уйдет на полку архивных тем.

2 лайка

Там по-моему десант может быть только без снарядов кроме ниши. Тоже самое на кентаврах.

Эта идея у меня была для всех бмп, чтобы им поднять бр, и играли со своими одноклассниками обт. дать бонусы к захвату точек и еще чего-то.

Пополнение экипажа не на точке это я против, это аркада, меркаву итак фиг убьешь.

a mimir

Если флот не будет мешать танкам и наоборот то почему нет.

Ваншотом отъезжаю в лоб. Даже с учетом кустов.

1 лайк