Десант в танках серии «Merkava»

Лишь избранные знают, что еврейские инженеры при создании танков «Merkava» смешали функции ОБТ и БТР. То есть эти танки могут перевозить дополнительный десант (а если конкретнее 6 человек). И я предлагаю дать всем (ну или хотя бы самым топовым) танкам этой серии некоторые механики, связанные с этой возможностью.

  1. Ускоренный захват точек. «Merkava» (за счет большего количества перевозимого мяса) будут захватывать точки немного (но заметно) быстрее какого-нибудь другого танка, у которого десанта нет.
  2. Пополнение экипажа. Хотя десант не является квалифицированным экипажем танка, в игре можно в качестве игровой условности дать этим еврейским ОБТ-БТРам возможность пополнять свой экипаж, причем несколько раз (но не 6, а, допустим, 3 раза), а также вне точек.
  3. Раздача экипажей союзникам. Все аналогично прошлому пункту, но уже для
    ваших союзников, над которыми будут висеть соответствующие маркера (можно как с тросом сделать).

Важно сказать, что из-за низкой квалификации «новый» экипаж будет абсолютно необученным, и с 1 (или около того) уровнем прокачки, независимо от уровня изначального. А также я предлагаю не делать этот десант как уже действующий экипаж (уровень живучести «Merkava» в таком случае может быть неадекватным), т.е. для уничтожения танка его убивать необязательно, нужно лишь сделать это именно что с уже действующими танкистами.

А так же неприятная для кого-то деталь, но десант нельзя возить по полном боекомплекте. Т.е. для всех перечисленных выше возможностей нужно выгрузить немалую часть боекомплекта танка. В целом десант, как я считаю, можно загружать аналогично снарядам.

  • За
  • Неоднозначное мнение
  • Против
0 проголосовавших

Что делать с такими же БМП, которые данную функцию выполняют? Дадут ли им подобное? На нет и суда нет. Меркавам я еще не лизал.

5 лайков

Разве десант это миф?

1 лайк

Не могут. Это место предназначено для хранения БК, как и дверь сзади предназначена для пополнения БК

7 лайков

Я по БМП уже делал тему, разрабам отошла

Только выгрузив весь БК. Да и то не факт, что места хватит.

В нашей игре никто в полным БК не гоняет почти, поэтому не страшно)

2 лайка

Конечно. Как и про работоспособность трофи.
Он уже себя показал в действии, когда на танки буквально вешали бомбы и взрывали. Взрывня тупо.

3 лайка

Вместо боекомплекта

Ну я это через минутку напишу. В целом не страшно, с фулл Бк никто не гоняет у нас)

Сможет ли пехотинец закинутый с одним автоматом, гранатой и ножом разобраться с управлением современного танка за 5 минут?

1 лайк

В игре все возможно

Это не меняет дела, там голый металл и никакого оборудования для перевозки экипажа.

1 лайк

Кто знает…
В мире все возможно.

image

2 лайка

Возможно, но вероятность крайне мала

Евреям и не нужно оборудования, если они узнают, что за кислород надо платить, они дышать больше не будут

6 лайков

Они будут дышать бесплатным газом от [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

6 лайков

Ну это уже расизм))
Вот тебе весь десант из 6 человек

5 лайков

Тебе кажется, что он один, на самом деле они слились в одного, чтоб с них не потребовали платы за занятое место

5 лайков