Дисбаланс команд в бою

Из-за не равного количества игроков в командах закономерное поражение, не первый раз, почему так? Чем обусловлен такой подбор?


3 лайка

Подбор как раз равен. Но никто не мешает любому игроку выйти еще на этапе загрузки карты

2 лайка

В таком случае игрок бы всё равно отображался в списке, но был бы отмечен серым цветом как неактивный.

это если он успел войти в бой, иначе не будет

Вот это дизбаланс, когда вся твоя команда состоит из бобров против спитфаеров

Спойлер

За редким исключением все твои тиммейты это бобры с 0 килами


А против тебя по кд такая картина

Бой начался.

Бой закончился, тиммейт крабил наземку…
image

5 лайков

Обусловлен тем, что кого-то сегодня назначили на мясо. Нажал на таб, увидел такую картину, нажал на выход из боя и нет проблем.

Жесть. Ну, помянем

1 лайк

И как ты заранее это определяешь?
Ну и в течение минуты ± с начала боя ещё подключаются игроки

Иногда с загрузки видно такой перекос, а так как только увижу что меня назначили на мясо - сразу выхожу. С премом в минус то не возможно уйти.

2 лайка

жожи давно пора на 7.0

Я играю на фраги, для меня это не проблема.
Да и на некоторых картах геймплей устроен так, что выигрывает все-равно определенная (по расположению) команда (Тунис или Дания). Разраб «так видит» развитие режима.
А ещё я учавствовал в боях, где моя команда (красная) имея численное преимущество, проигрывала Фантомам. На марафоне это было😁

1 лайк

Особенно когда в команде 90% д…ы - новички, стреляющие в тебя на постоянной основе, это норма. И закидывает чаще против отрядов, или наоборот не хватает пару техник в твоей команде - заведомо сливной бой, збс баланс.