Дисбаланс машин серии Harrier

ну если между тобой и врагом угол больше сорока, то сайдвиндером ты в него тоже не попадешь. Но у брита пусков четыре, а у амера - всего два.

Та ну. Гэшки норм ракеты.

Сайдвиндер попадает в вплоть до 50~ примерно, а СРААМ уже на 35~ имеет шанс попадания в районе 50%

Просто открой полигон и сам посмотри

Сколько можно повторять, что на первый харриер не ставились лтц НИ В КАКОМ ВИДЕ! здесь нужно или сам самолет на другой менять или вообще ничего не трогать.

У сраама очень маленькая дальность захвата в задницу. Увт тебе никак не поможет если ты очень близко к противнику. Сраам летит очень мало и имеет перегрузку 20г, но что-то мне не верится. Движок быстро выгорает и эти 20г превращаются в тыкву

Ну они то норм, но они не ультимат и не панацея - они такие же косые, от них так же можно уйти маневром, и так же легко увести на средства противодействия. Вопрос просто в том, почему это вдруг стало проблемой - 4 СРААМа которые кошмарили рандом с момента ввода, или два Гшных?

Да повторяй сколько хочешь, проблемы это не решит
Заменить самолет на другой? Так это куча проблем
Просто понизить БР? Может стать имбой GR 1
И для особо незнающих, AV-8A это и есть Harrier GR 1, это один и тот же самолет под разными названиями

Сколько лет прошло? 2 года? Ситуация поменялась, ау

ну, вот честно, пускать Сайдвиндер с 5км ты тоже не будешь, он банально не долетит. Так что какая разница с дальностью захвата, если пуск всё равно производится с близкой дистанции?

Да, зато лучше прилепить на самолет несуществующие лтц ради того чтоб хомячки на харриере себя приятнее чувствовали? Покупайте прем фантом если хотите комфорта, вы когда самолет покупали знали на что шли

Так сейчас срамы кал. Вот 2 9г покруче. Просто добавить 1 харриеру 2 аим 9г и заблокировать возмлжность брать срамы вместе с ними

Сайдвиндер стабильно с 3.5 попадает
А СРААМ с 1.5 крайне рандомно, разницу чувствуешь?

Хомячок, мы заплатили деньги за технику и мы ее хотим использовать, со своими фразами тебе на ютуб в комменты

Не знаю с каких он у тебя 3.5 попадает, я сколько в воздушных боях не использовал, по мало мальски подвижной цели попадать можно с тех самых 2км, и то при условии что цель не пукнет ЛТЦ и не дёрнется очень резко. А если цель на сверхзвуке под 1200 летит по прямой, то даже с 2 можно её не догнать.

Ты заплатил деньги за самолет без историчных лтц, со срамами. Играй на самолете без лтц со срамами. Сам виноват, думать надо было головой. Эта тема изначально мертва, улитки не будут ничего в нем менять.

То есть я еще и виноват, в том, что разработчики продают неиграбельную технику?
Выйди от сюда, разбойник

Покупал то имбу. Знать надо, что разработчики конкретно этого проекта имбы любят нерфить. ОСОБЕННО премиумные

Я его купил на НГ, чел
Открою тебе секрет, бывает и такое

Ты виноват в том, что не ознакомился с характеристиками машины перед покупкой. Основной прикол харриера в срамах. Давать вам сайндвиндеры которые не использовались в то время ввс британии или лтц которых на самолете не было, никто не будет еще раз повторяю). Ваши разглагольства здесь, это просто нытье и обдумывания в воздух). Лоль