Дисбаланс машин серии Harrier

0 фрагов или 2 фрага? Действительно. Можешь у меня сравнить Ягу британскую с Г ракетами и БРом 10.3 где есть ЛТЦ у противников. И Харриера Гр1 со срамами и где ЛТЦ в основном нет.

ну в таком случае действительно, сам выбрал - сам мучайся)
Такие штуки надо выбирать осознанно.
Я не припомню, чтобы СРААМы в АРБ как то грустно игрались. Хотя много кто об этом говорил на ютабе, в боях СРААМы всё так же попадали или не попадали по наитию. С другой стороны, я то сам им не стрелял ни разу - я британцев качал на Тайфунах. А вот по мне СРААМом часто прилетало.

Товарищ, прочитай ещё раз, что я написал… Я просил Херриеру давать сайндвиндеры? Нет!
Успокойся
За технику - я деньги заплатил, в реалиях настоящего баланса на ней играть невозможно.
пускай разработчики с этим разбираются + со мной согласны 75% по голосованию
А раз у нас тут демократия и капитализм вывод прост: Я прав
Я заплатил? Заплатил. Со мной согласны? Со мной согласны.
А ты просто сидишь и гонишь на меня, будь добр, займись чем-нибудь полезным

Я не собираюсь мучаться, лол, я потому и создал эту тему, чтобы разработчики заметили проблему и решили её.

Яга делает это чудовище и по ЛТХ, так что удивительного тут мало. Не думаю что подвесь ты на харриер два Гшных сайдвиндера - сильно бы что то поменялось.

Милашный, полетай на ГР 1 боев так 30, а потом вернись сюда и поставь кнопку “Согласен”

Ты заплатил в прошлом). Деньги твои уже улетели в Венгрию, улитке в карман. Всем пофигу, заплатил ты или не заплатил. Ты просил самолет, ты его получил. А играбельно оно или неиграбельно, твои проблемы. У мига 21 спс к тоже лтц нет и ничего, живем играем.

Поменялось БЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И кстати, в игре на Harrier GR 1 повесили 2 сайндвиндера - это называется AV-8A

Ну так проблем то нет - хорёк не получает изменения БР уже сколько времени, значит проблем с ним разработчик не видит)

Давайте вместе заставим разработчиков увидеть проблему
Я для этого голосование и тему создал

Чел, ты сюда поязвить пришел просто? Для этого игровой чат есть, а не эта тема

Не типо. Я то в целом не против если на него повесят ЛТЦ. На его БР летать без ЛТЦ на дне списка - это уже поражение. Но у меня ещё тепла память о том, как СРААМы гнобят бедные г91 и ф86. Поэтому как то не совсем могу себя ассоциировать с виденьем проблемы.

Короче можешь дальше пытаться клепать мёртвые темы дело твое, надежда умирает последней. Лтц харриеру никто не даст, ибо для улитки важнее историчность(иногда канешна сомнительная, но если они считают себя правыми, менять ничего не будут). А твои целых 70 голосов за никого не волнуют.

Они до сих пор так делают, только есть разница
GR91 летает против AV-8A
а Harrier GR 1 - летает против F4 Phantom

Твое мнение тогда тем более нас не волнует, иди давай, дорогой

Ну да, мы же про аркаду сейчас говорим.
Я правда удивлён, что в аркаду на этом ранге кто то ещё играет, но не согласиться не могу.

1 лайк

В РБ опять же, Sidewinder просто предпочтительнее

Ради прикола в АБ иногда то зайти можно

Знаете, создам ка я тему дисбаланса на топах. почему это у миг 29G радар хуже чем у су 27? Дак ещё и ракет меньше! Дисбаланс дисбаланс! Я время тратил, гайдзинам донатил, а они меня вот так ограничивают! Требую еще 5 ракет р27эр, лучший в игре радар , а еще лтц как у гриппена 🤣🤣🤣

9G одна из лучших заднеракурсных ракет, лучше только PL-5

1 лайк