Дисбаланс машин серии Harrier

А теперь давай-ка подумай, что ты хрен с маслом перепутал
AV-8A и GR 1 - это одна и та же машина за разные нации.
А МИГ 29 и СУ 27, как бы парадоксально не звучало - РАЗНЫЕ САМОЛЕТЫ

Чувствуешь разницу? Между одной и той же машиной за две разные нации и между двумя разными машинами одной нации.

А там разве не один радар?)

Один хрен ты лепишь на самолет несуществующие на нем вещи). Самолеты разные, стояли у разных стран на вооружении).

Неа, у шмыга хуже

9.0+ без лтц = кринж

На су 27 мусорный радар,который ничего не видит

Давай я на борту Harrier GR 1 напишу USAF и тогда он магическим образом превратиться в AV-8A, ты это понимаешь?

то же самое мне говорили про Матры, и про китайские на А-5С, и про Р-60… Вот честно. 9Г точно НЕ эффективнее чем матры, и чем китайские. Я не знаю о каком бешеном превосходстве речь

Речь о превосходстве 9G над СРААМ
Ибо сраам- мусор) и на вооружении не состояли в принципе)
Их моментально заменили на ASRAAM

Тяжелый случай… Давай тогда таким макаром на французский тигр будем не спайки вешать, а парсы. А ТО ЧЕ, ВЕРТОЛЕТ ТО ОДИН, ПОЧЕМУ РАКЕТЫ РАЗНЫЕ!?! ОНИ ШО, ФРАНЦУЗОВ УЩЕМЛЯЮТ?

Банально в дальности 🤷‍♀️
Она спокойно может попасть на 3.5 км, в то время как матры и Р-60 - не долетают. Но в близи вроде хуже их работает. И уж темболее 9G удобней британского СРАМА

Чел, ты уже сову на глобус натягиваешь, если закончились аргументы - выйди из обсуждения

на 4км пуска 9Г просто не достигает цели, если та - не А10. Не понимаю вообще о чём вы иногда говорите.

Сову на глобус тянешь ты). Самолет то один, комплектация поступающая в войска разная. Да и год принятия на вооружения тоже

Достигает, иногда, но достигает, а СРААМ с 2 км даже нереально пустить

Если бросить с высоты 6 км, то достигает)

Ты правда веришь, в то, что ты говоришь?

@Columbus_13 слушай, а есть какие нибудь правила запрещающие на харриер не историчные лтц предлагать? А то ты любишь там косяки в темах искать и закрывать их

Вот тут ты и попался, я уже под его редакцией тему открыл, другалек

Серезна? Ну окь