Дисбаланс машин серии Harrier

Чё? Если ты хочешь в чем-то убедиться, убедись в наличии гравитации.
Я тут опрос создал по балансировке техники, а не то, чтобы тебе что-то доказывать.
Мне и без тебя хватает тонны неверующих, которым приходится многое объяснять в жизни.
если тебе не нравится что-то сам поищи доказательства обратному

Баланс - это поменять циферки в характеристиках, а любое изменение вооружения должно обосновываться на исторических фактах

Ну БР 9.3 во всех режим меня тоже устроит, я не жадный

Тогда тему нужно было делать о изменении бра, обосновывая что самолет на свой бр не тянет. Зачем сову на глобус тянуть?

ДА потому, что я описал все варианты выхода из этой проблемы разом, а не только понижение БР
Вот и всё.
В моем предложении есть понижение БР, если ты, конечно его хотя бы прочитал.
(Чего ты скорее всего не сделал)

Я даже не предлагаю, а требую уравнять комплектацию AV-8A и Harrier GR 1
Av-8A получит 1000 Фн бомбы, а Harrier GR 1 ЛТЦ и БР 9.3.

А про бомбы чисто опечатка, я написал, а потом колубмус закрыл редактирование темы

уже отвечал на это выше*

Кстати, к твоим претензиям по реализму
Ракеты SRAAM - не стояли на вооружении, их пошли дорабатывать и только потом приняли на вооружение вариант ASRAAM, который уже реально использовался.
Так что Harrier GR 1 введен в игру с ракетами, которые никогда не использовались, а были лишь тестовыми образцами, летал он в реале с AG9 разных моделей и AIM 132
AIM-132 ASRAAM — Википедия (wikipedia.org)

Можешь пожалуйста в статье отметить про бомбы для AV-8A, что это опечатка, а то уже самому стыдно каждый раз на это отвечать @Columbus_13

Боже, да с чего вы это вообще взяли, много раз уже это обсуждалось и ответ постоянно был один, баланс. Исторически на миг29 9-13 подвешивались р73, но в угоду баланса и ветки их не завезли. Исторически на netz подвешивались питоны 4ые, но в угоду баланса их тоже нет. Что же по поводу харриера, ракеты сраам можно реализовать, как минимум благодаря изменяемому вектор тяги, но дальность полёта ракеты в 1,5 км, бр данного самолёта, отсутствие лтц (любая ракета, пущенная тебе в 6 с вероятностью 85проц тебя сбивает)… Все это мешает реализовать данные ракеты адекватно. Ах да, забыл, лтц у большинства оппонентов…
Так что прекращайте уже пороть бред про историчность, она в данной игре уже давно вышла из чата.

Этот чел либо троллит нас, либо ничего не понимает, лучше с ним дискуссию не разводить*
Он просто в теме не разбирается

Кароче мне пофигу, понизить бр я б еще поддержал, давать лтц без исторического обоснования - гуляйте лесом (•ˋ _ ˊ•)

Когда этот харриер только ввели, лтц встречались не так часто, к тому же сраам имели возможность схватить в лоб с дистанции 1км, чего было достаточно для сбития, но после кучи переделок, реализация данного г*** попросту невозможна…

Понижать бр? Смешно… Представил сейбров отхватывающих в жопу срамы… Лучше уж лтц…

1 лайк

АХахха, если бы ты это сразу написал, я бы слова тебе не сказал)

Да, потому я именно такой вариант и предложил

Ах, да, сраам в состоянии довернуть если цель находится за 90гр относительно оси самолёта (если позволяет дистанция и скорость)

Сам не раз так сбивал

Но в нынешнем патче она даже по прямой умудряется промахиваться) просто полигон затести, я ору