Дисбаланс машин серии Harrier

Лет 6 уже вроде как?

Ну давай тогда выводить из игры 16аж,як 141
А у немцев можно и 2к Лео вывести

Не поставляли их 😮‍💨. А если ты так уверен, где прикреплённые факты? Отсылки на документацию открытую? Где аргументы вообще?

Аж был в буклетике, як 141 планировался, так шо тоже не докапаешься

В игре куча недостоверных и историчных неточностей, постоянно скандалы из-за сливов документов. Даже при создании темы есть такое предупреждение, что документы лучше не кидать, а ты просишь их скинуть?
И самый важный аргумент - ЭТО ИГРА, тут УЛИТКА ЛАЗЕРОМ ИЗ ГЛАЗ СТРЕЛЯЕТ
Ты совсем уже выбился что-ли из рамок логики?

Эта другое
Я понял
А что там по 9п у барака 2,которые он никогда не носил?)
Да и насчёт элок сомнения есть)

я для этого написал ОТКРЫТЫХ И РАСКРЫТЫХ ДОКУМЕНТОВ. Куча документаций есть. Хочешь что то на самолет прилепить, ищи подтверждения своим хотелкам. Нету, значит и тему недоделанную создавать не нужно

М. Наверное с тех, с которых в игре существуют машины типа бумага-2, с вооружением которого собрали одну штуку и с которым она даже не летала (привет И-301 с его ПТБ-23, и 37мм пушки на МИГ-9, ведь на образцах стоял макет, а так же весёлая выдача всеракурсных ракет штурмовикам которые с этими ракетами ИРЛ если и летали, то только на полигоне), и миллион других неточностей, которые игроки изо дня в день вешают туда-сюда?

Мы обсуждаем баланс в ИГРЕ
Мы не военные эксперты, мы не военные историки или теоретики,
Мы не конструкторы вооружения, мы не клуб любителей танковых пробитий через трусы.
МЫ ПРОСТО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ БАЛАНС В ИГРЕ ПОПРАВИТЬ

Если ты этого не понимаешь - пожалуйста, сходи куда следует и проверь все, что требуется

Ну в этом и твоя проблема: разработчик класть хотел на баланс, пока этот баланс не совпадёт с бумагами ИХ отделов. Я уже создавал на ISSUES тему с возвращением ПТУР кпц70 в АЗ, указав с пятёрку открытых источников, два из которых - используются улитками, но им и на эти доказательства было плевать. Что уж говорить если ты даже таких не достаёшь?

Напоминаю что в этой ИГРЕ, любая техника делается с упором на реальные характеристики и вы это прекрасно знаете. Буланников историков не за красивые глаза у себя в офисе держит. Они данные рыщут и собирают постоянно. Никто не лепит технику без исторического обоснования

Просто нужно галдеть громче, ты сам доказал, что им плевать на доказательства, документы и источники, единственный выход - навязать свое мнение

ДАААА, ТКХ прямо с упором на “ИРЛ” делался, броня Ариеты тоже с упором на реальность делалась

В любой игре про специфику вторую мировой делается упор на реальные танки, но Вар Тандер - это не Батлфилд 5, не Хелл, лет луз, и не мир танков, хотя в этих играх одинаковая техника, лол, бывает же такое

Твоя тема явно не тянет на громкий галдеж. Им на бунт комьюнити пофигу было, пока все не разрослось, а твоя темка в предложениях, все равно пойдёт в папку " на рассмотрении ", потом или уйдет в корзину с ответом о не историчности, или уйдет в передано разработчикам, но естественно никто ничего делать все равно не будет. Я тута сижу и пишу еще что то, тупо потому шо мне скучно пипец, хочу с кем нибудь в инете посраться. Так бы я уже давно ушел, ибо это пустой треп

Единственный выход - стать натобойчиком и прислать какие нибудь хотя бы мутные картинки на амерский issues) Вот там людей слушают

Вот сидишь и каркаешь, вместо того, чтобы поддержать, паникер
Я эту тему создал как попытку чисто, я не надеюсь, что все получится.
Я просто попытался что-то исправить.
А ты только и делаешь, что кидаешься в меня обвинениями в чем-либо

А на этом форуме рил нечего не решается
Сколько просили лом и дымы на ХМ-1 - ничего не произошло
Тоже самое и с хариером

Ну. если долго мучаться - что-нибудь получится

1 лайк

Не убедил ты вообще. Фактов исторических нету, аргументов тоже. Такое мы принципиально не поддерживаем. Прикладывай к теме открытую документацию, исторические факты, обоснования. В данный момент - это пустая тема, колюмбус походу с утра бухал и не заметил в ней проблем. Ну или еще один вариант, тут замешана постель или взяточка ( колюмбус не злися, в каждой шутке доля шутки).