Для чего режут карты?

Там можно сбоку проехать - закрысить, а мое предложение более радикальное

просчитался

1 лайк

Но гдеее

2 лайка

Как забавно видеть истерику “крысовиков” ))
У них кроме крысогеймплея вариантов нет: крысопозицию зарыли - всё пропало!)))

Конечно. Я тут уже все заплакал, весь пол мокрый. Мне очень больно и я буду плакать пока не утону в слезах

(кондуктор не понимает рофлы))))))))))))))))))))0

Как забавно выдеть истерику “советов”))
У них кроме геймплея р27эр против аим-7 нет: ввели аим-120 - всё пропало!)))

1 лайк

тут дело не в крысопозициях - есть множество лтшек на которых в лоб играть не возможно - они сейчас на многих картах неиграбельный класс - причем красят не только какие то читерские позиции ( хотя я считаю что это определение не верно) - но и совершенно безобидные - например на Сталиграде с краю у точки С - там был холмик с которого на С простреливалась лишь небольшое пространство - и это было единственное место с которого можно было задефать точку С - сейчас этот холм вырезали - и теперь точка С тупо непреступна с этого респа - т.е. одна из команд в наиболее выгодном положении

Screenshot_38

1 лайк

еще одно нововедение которое заметил - почти все карты стали иметь выпуклый центр и покатые края - т.е. сейчас фланги на почти всех картах - неиграбельны - ибо не простреливается с них центр ни даже ближайшие три квадрата.

1 лайк

Крысовиков говоришь? Ок,воспользуемся пруфами. И так сравним твою карточку рашера или кто ты там есть и мою “крысовика”.
Безымянный 1
Безымянный
shot 2024.09.14 15.44.23
shot 2024.09.14 15.46.13
Я в ТРБ не играю,так что будем сравнивать результативность в ТАБ.Хотя и в ТРБ у тебя не лучше чем в ТАБ.
По всем показателям твоей игры ты тянешь всего лишь на “однофрагового” маршала. Ни побед,ни хорошей средней позиции в команде ни хорошего КД,ну хотя бы 1 к 2. И ты думаешь,что я играя для победы помчусь захватывать точку зная,что меня даже прикрыть некому? Ведь ты и такие как ты даже себя защитить не в состоянии не говоря уже,что бы кого то прикрывать.Так лучше я за камешком постою и буду отстреливать противника,прикрывая таких как ты,но за то буду знать,что из-за моих действий в игре команда получает хотя бы какой то реальный шанс на победу. Дальше. Я знаю многих игроков рашеров,действительно рашеров,а не мясо,которое мчится сломя голову на захват точки не смотря ни по сторонам,ни на миникарту и не обращая внимания на подсказки союзников о местах где стоит противник.И вот эти действительно рашеры,когда едут на захват точки очень надеются не на таких как ты,а именно на таких как я,что мы их сможем прикрыть.И если в команде попадаются 1-2 рашера и 1-2 кемпера или как ты выражаешься “крысовика” то это гарантированная победа для команды. А теперь можешь рассказать какой ты крутой рашер и как затаскиваешь команду на победу,вынося в каждом бою по 10-15 фрагов. Только давай без истерик.

1 лайк

нищитаеца
он сильный совет с 0.9кд на топах
а ты лошпед какой то с кд 4 на лоутире!!!
так еще и на шведах!!!

На каких топах? У него практически вся техника в минусах,что на лоурангах,что на топ тире.