Для Немецких Leopard 2AV,K,A4,PL,A5,PSO,A6,A7V изменить принцип укладки снарядов в бк 2 очереди

Очень просто и наглядно, как нужно это реализовать.

Сейчас:

image

Как это должно быть:

image

Стеллаж для БК позволяет расположить БК как тебе удобно. Было бы удобно выбирать в какую ячейку ты хочешь положить снаряды. Что бы закладывать не ряды, а к примеру закладывать снаряды в середину только.

image

Для чего это нужно:

ИРЛ в этом месте у Леопардов ячейки под снаряды, так сказать полки. Они не лежат друг на друге в этом месте. ИРЛ никто бы не начинал раскладывать БК в самую уязвимую зону БК. Так почему нельзя БК раскладывать сверху вниз, ИРЛ это и удобнее и безопаснее.

Если у нас будет как логично должно быть, тогда будет 1-2 ряда снарядов будут безопасно лежать за более прочным ВЛД с накладкой, как на примере 2A7V, у танков без накладки особо это не поможет. Но при этом при встрече с противником лоб в лоб и у нас не будет самого уязвимого места за НЛД в виде БК.

К примеру не могу так же показать 2A7V из за бортового противоосколочного подбоя сбоку от бк, покажу на 2А6 (представте, что это 2А7V с накладкой на влд):

  1. Красным зоны куда не пробить

  2. Жёлтым спорные зоны пробития

  3. В зелёную спокойно пробивается

Белым крестом в этой ситуации это уничтожение танка через подрыв БК

Белый прямоугольник это сохранённый бк и ты не улетевший в космос на тяге снарядов.

image

Надеюсь всем всё понятно что и почему.

  • За!
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
1 лайк

Против, немцы сейчас страдают, а ты отвлекаешь разработчиков от решения проблемы страданий немцев.

Если серьёзно то за, но мне кажется что не вся техника в списке.

Слабых нету? Тех самых шведов с 3мя 2A7 в круг облепленными противоосколочными подбоями. с 2мя 2А4 в ветке, против 1го и страны производителя. Так что всё законно. У них на всех топах есть доп броня, а не как только 1 2A7V с ней. Он ещё настолько не настроенный, что по подвижности, что по броне. Так что всё всё всё законно.

3 лайка

image
ezgif.com-gif-maker_7

6 лайков

Аркадий,с возвращением!

8 лайков

Я их так и не успел выкачать, так что против

Снимок экрана 2023-02-03 204522
Спасибо)

27 дней прошло

1 лайк

Сначала нужно править забагованные триплексы мехвода с +900 эквивалентом, чтобы какичные не расслаблялись

2 лайка

КАК ТАК ТО 3БМ60 стал пробивать более 800мм!!!

1 лайк

Тогда я не могу отдать свой голос

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/GOSldS8JqKUY

Аркадий вернулся и первое что он сделал создал тему по немцам, кто бы сомневался.

10 лайков

Выдавать попадание по дамаг модели в башню за триплексы это гениально.

image
Там есть тонкая грань триплексов и башни. Все те тесты где не 800мм-1.5м брони это триплексы, а нде эти 800-1.5м это уже броня башни.

НЕ ОШИБКА

Вполне справедливо, думаю, куда удобнее доставать снаряды сверху, а не тянуться в самый низ

сам додумал, сам посмеялся

Объясни это бронёй башни

А ещё вот тебе тут было показано красным и 1м брони

Можно ещё посмотреть на крестик по которому ты стреляешь. И то что у всех, кроме 2А7V ты целил ниже.

image
image
image

Вот вообще попадание в триплекс и рикошет у Шведа

image

О, Аркаша вернулся! Тема хороша, За.

Апнет все леопарды же, да? Финские тоже, да? И наверное Шведские Стервы тоже??? Да?

1 лайк

Да, все. Конструкция же одинакова.

Против. Пока венгерского леопарда нет

Читать бы научился, венгерский леопард есть

2 лайка