Для Немецких Leopard 2AV,K,A4,PL,A5,PSO,A6,A7V изменить принцип укладки снарядов в бк 2 очереди

Ты щас сравнение одного танка перевёл в противостояние трём. Я сравниваю эту машину конкретно с его конкурентами. Он просто лучше вот и всё

Я который топлю за баланс во всём мире и злые немцефилы уже готовы меня с калом сожрать, ахаххахахахаха

Ну если найдешь его в ветке Италии, то пожалуйста

ты чушь какую-то несешь

Баланс в твоем понимании конечно интересный…

А что такое?)

Не будет. В игре роляет урон, который по советам так и так не проходит. Так что тебе ничего не даст больше пробития с таким же дерьмо уроном по некоторым.

Ты от 50-60мм дополнительных не начнёшь шить реликт.

При этом он тяжелее чем СТРВ 122б+ с “мусором” по кругу.

Skill issue

2 лайка

Потому-что реликт щас не одним снарядом в игре не шьётся если мы говорим про лоб?)

А в чем комфорт заключается ? Всех врагов выцеливать нужно как с 580мм пробития так и с 650мм.

Так потому что 3 танка с доп бронёй > 1го с доп бронёй и топ теплоком.

Чего? Предложение изменить порядок БК, ты пишешь о венгерском леопарде, он в предложении есть - 2а4, никаких 2а7HU в ветке нет

у шведов теплака нет нормального, так что они хуже (а еще некрасивые, особенно топовый гуманоид)

Но не макаронный.

image

пока его нет, ничего не менять

А есть разница? Это тоже немецкий леопард

Классныц аргумент выпросить Леопард))))

1 лайк

Но не в Немецкой ветке.

Скинем на то, что Итальяшки и Шведы не додумались у себя так сделать

Да так .1 танк получила ветка Германии - усе, приплыли (теплак появился, хотя по утверждению личностей он не решает). Да сравнивая с 3 танками один мы не можем увидеть разницы? Я бы вообще позже бы хотел бы получить 2а7в вместо него бы сейчас 2а6ех