Для Немецких Leopard 2AV,K,A4,PL,A5,PSO,A6,A7V изменить принцип укладки снарядов в бк 2 очереди

Ну не захотели венгры в FGS ибо снарядики на 130 мм делать придётся. Производство там налаживать и все такое…

Ну это везде геморрой.

Но радуйся, контракт уже подписан и первые экземпляры (прототипы) в этом году увидят свет. Может и в игру завезут ибо все в рамках баланса

Ну на будущее игры гадать как всякие там ютуберы и остальные я не буду даже и пытаться.

Ты в любом случае будешь выцеливать уязвимые зоны.
650мм у леопарда не дают возможности рандомно плевать в корпус танку и убивать его.

Т-80У можно убивать спокойно, вроде бы Т-72Б3, но могу ошибаться.

Т-80У это какой БР? 11.0?

11.0-11.3

Т.е танк попавший в низ списка.

11.7 это не них списка для 11.3
Т-80У можно считать постоянно в топах.
Именно немецкая Л-55 с ДМ-53 имеет привилегии так делать с Тэшками.

У Т-80У, если что, башня и влд без дз крепче того же БВМ, ибо БВМ сделан на базе Т-80БВ.

ВЛД не крепче из-за Реликта, сама ВЛД без ДЗ одна и та же, ведь БВ имел ту же броню что и Ушка без ДЗ, в игре Т-80БВ просто Бшка доведенная до БВ статуса.
Так что по башне БВМ проигрывает, по ВЛД выигрывает.

1 лайк

С Тэшкой которая не попала в топ списка.

Ей и не видать топа списка.

Так а что ты хочешь тогда?
Танк не попавший в топ списка будет пострадывать от топа.

Я ничего не хочу, просто тебе говорю что именно только немецкая Л55 так может, Абрамкам А3 не доложили, французам F2.
Говорил что 50мм разницы не дают, показываю, что более чем дают.

В тепличных условиях ангара?

В бою ты будешь выцеливать как Т-80У так и Т-80БВМ.

У шведов 3 штуки 2А5, каждый с плохим теплаком. И у финнов ещё есть 2А6, тут уж на твой выбор

Ну, корпуса там от 2А7, как говорят. Подбой, нашлепки, все дела. Живут как 2А7, а теплака бывает что не хватает.
Но мне нравятся. 122Б+ еще не выкачал, мне двух прошлых 122+ 2А6 с головой.

Отец, ты чёт путаешь. Strv 122A – доработанный Leopard 2A5. Стервы 122B и B+ – улучшенные 122А