Для ЗСУ и РСЗО >>> добавить пополнение БК на респе

и кол-во очков зениткам сделать по 500.

2 лайка

Забавно слышать от тебя, с твоими 2к на Йорке.

Просто для ЗРК и РСЗО поменять пополнение. ЧТо бы ракеты сразу пачками пихались и быстрее. Т.е не все разом за 20 секунд, а по 2 каждые 1.5с

РСЗО это весело. Сам довольно часто вижу их в боях. Чаще чем Т92 и Тортойз к примеру.
А если введут более могущественные РСЗО то ещё интереснее станет. Как и артиллерия нужна всем нациям. И даже более крупнокалиберная.

1 лайк

ИМХО только для карт с одной точкой, когда зенитки объективно не имеют варианта выжить на точке

Шведский лвкв с бр-а 4.3 забыл, где при фулл бк 20 секунд стрельбы…

Чтобы вовсе нивелировать необходимость скила на классе техники ЗСУ?

Не ну, а чё зачем метко стрелять, если можно ленту за лентой на 3км плюс зажимать?

2 лайка

За. Причём за ускоренное пополнение на спауне. Во-первых, потому что это логичней чем пополняться на только что захваченной точке. Во-вторых, ПВО у нас ослабленное по сравнению с ИРЛ, пусть хоть спамом это компенсируется.

1 лайк

А он и не разваливается

Лучшая ЗСУ 5.3 внезапно стала говном, панимяу

1 лайк

Ну значит мы в какие-то разные вартандеры играем. У моего Ил-2 после первого же попадания с браунинга двигло черное становится и я не могу никуда уже лететь

И в чём же она лучшая? Баллистика лучше у немцев. Снаряды, даже гусеницу сбить не могут, а в самолёт даже если и попадёшь, то появится надпись попадание и самолёт просто улетит. Да и перезарядка лент долгая + очень мало бк

Лол. У тебя буквально любая машина с флагом СССР будет хуже, даже если она лучше.

1 лайк
Спойлер

image

image

Спойлер

Спойлер

Уж даже говорить не буду про скорострельность, подвижность и живучесть.

2 лайка

Да, чё ты споришь с обзорщиком воды?

1 лайк

Да забавно с ним спорить.
Немецкие вербы его чуть ли не на респе авиации сбивают, а ЗД по какой-то причине

ви фсио врети! эта другойе!!!

Ну это ты молодец конечно, в пробнике скрины сделал, в пробнике каждый может. Я про нормальные бои, тигр сжирает гуслей все ленты и продолжает движение, а пушку тем более не сломать…

А с чего 23 мм пушка должна быстро выпиливать пушку?

Если я тебе покажу скрины ты пойдешь туда откуда вылез?

Спойлер

Ствол


Гусеница

Против. ЗСУ должно страдать, РСЗО еще можно, но ЗСУ должно люто страдать

1 лайк

Вот, понимающий человек.