Для ЗСУ и РСЗО >>> добавить пополнение БК на респе

Предложение:
Добавить для ЗСУ и РСЗО возможность пополнять БК на респауне.
Скорость пополнения можно сделать ниже чем на точках, чтобы не злоупотребляли с Катюшами и Андрюшами.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Дискриминация же, ну. Для всей наземки надо добавлять.

3 лайка

хоть и против рсзо, но ради ЗСУ плюсану.

Можно и для всех. Но в первую очередь для РСЗО и зениток с малым запасом БК. :)

однокнопочные боты вообще уже обленились, до точки ехать не хотят.

а так конечно добавить.
сразу после 30сек перезарядки бомб с ракетами прямо в воздухе
popcorn2

23 лайка

Да как-то тупо на катюше на точку в центре карты ехать, чтобы там бк пополнить. popcorn2

1 лайк

Спасибо разрабу за 90% карт без домашней точки.
image

10 лайков

Бред полнейший, тогда вместе с этим добавить всем самолётам начиная от 7.3 (кроме ссср у них с 7.7) бесконечные блоки лтц чтоб отбивать бесконечные прилёты от той же стрелы и тп зрк выше по бру, а так единственные зсу у кого есть проблемы это визель у немцев, советская бтр и м53 59 а у остальных зсу более мение хватает на несколько самолётов и вертов если сильно не косить
На счёт рсзо это и так неиграбельная небалансная параша которая вообще хз зачем существует в игре сам убил неделю на фарм абсолютно бесполезного андрюши

6 лайков

Почему бред? Пополнение БК на респе более логично чем пополнение БК на точках.

3 лайка

Хорошо бы ускорили пополнение на точке и заодно добавили бы пополнение на спауне, где время увеличенное.

2 лайка

А для простой артиллерии? А вот зсу не надо пополнять

Но перед этим ввести перезарядку подвесов самолётам, как в аркаде

1 лайк

Если 1 точка, то стоит добавить, если 2 или 3, то думаю не стоит. Иначе с респа вообще уезжать не будут.

2 лайка

Для Арты тоже надо…(БКАН, АНДРЮША)

Зачем мне нужно чтобы панцирь в купе со своим друганом безостановочно ракеты пускал пока второй заряжается на респе?
Или какая-нибудь шилка просто небо разрисовывала не боясь весь боекоммплект впустую выкинуть (просто запасной у нее будет на спавне).
Такое мне точно не надо

1 лайк

Почему безостановочно? Скорость пополнения же не мгновенная? Этот параметр можно настроить так, чтобы и волки с голоду не сдохли и овцы не бухтели.

У самолетов и так есть на респе пополнение :)

Смотри, берем два панциря. Один откидывается ракетами полностью и стоит заряжается. Второй работает в это время и на момент перезарядки первый уже готов работать.
Зенитки и так с респа не съезжают практичски никогда, а тут ты их еще и подкопать да заборчиком обнести предлагаешь чтобы уж точно из зоны комфорта им не было смысла выбираться.

Это только в том случае если эти панцири будут в одном отряде будут координировать свои действия. В рандоме часто такое видели? Я нет. Все пуляют хором. И даже если внезапно такие скоординированные отряды станут появляться слишком часто и это станет проблемой, есть параметр “время перезарядки”. Этот параметр разработчики могут изменить в любую сторону и сделать так, чтобы для непрерывного “дежурства” понадобится 3, или даже 4 скоординированных игрока. Я не вижу в этом проблемы.

1 лайк

Над танковой картой нет, а если ввести зсушникам пополнение, а самолётам нет, то имбовость зениток станет только сильнее. Так вообще самолётам не зачем вылетать будет