По Дорожной карте: нововведения первого крупного обновления 2024 года

Давайте сразу маркер над самолётом вешать, чего уж тут.

4 лайка

а почему из ветки прокачки убрали ба 64 бт 2 зис 5 пво ис 2 обр 1943 ис 2 1944 м17 бм 24 и бм 14-7

Ты без уважения писал)))

а всё же что такое Внутриигровой список желаемой техники я просто наткнулся только сейцас на эту тему

1 лайк

Давно пора!)

Ну надо же, сделали наконец-то. Крайний раз писал об этом в 2021г

Может заодно пополнение БК на респе сделать?
Темы и на старом форуме были и на новом

4 лайка

Давайте еще с танками так же сделаем или это другое?
Расстояние большое, сейв зона будет 40секунд
Маленькая? Окей 20секунд, кто это придумывает?

1 лайк

Наконец-то хоть какое-то противодействие хитрецам на китайских вертолётах и любителям кружить над/под точкой спавна.

Теперь нужна возможность менять подвесы на аэродромах в ТРБ.

Кто-нибудь более внятно и доходчиво может объяснить что за " Внутриигровой список желаемой техники" и с чем его едят (будут есть)?

Вишлист. Не совсем ясно стимовский или свой тундровский.

sf

War Thunder всегда был командной игрой, а работа команды без общения невозможна. Новые социальные функции сделают ваше общение проще, а публичные профили круче! В первую очередь мы планируем ввести в игровой клиент интеграцию списка друзей из Steam, списки желаемых товаров и возможность делать подарки другим игрокам — эти функции должны быть готовы к ближайшему большому обновлению игры.

1 лайк

Флот: ну да, ну да, пошёл я нахер.

1 лайк

ну да где прем техники почти столько же сколько и реально новой, с каждой обновой клон и клоном погоняет, причем реально клоны а не легкая модификация. из чего то стоящего только разве режим реплеев, но перемотки назад так и нет. полоска топлива помимо того что живет своей жизнью так и на топах( уже с 6 ранга) не нужна. а баги это конешно, на текуший момент 6 официальных пачей и столько же тихих микропачей.

  1. Зачем красная зона если пво уже работает как маркер в игре? Пво кстати выпиливать бесполезно. Оно как Феникс возрождается вновь и вновь.
  2. Играть количеством топлива конечно прекрасно, но почему от минимального нынешнего уровня? Берем простейший крафт. Буффало Тача. Минимальная заправка 40 минут. Зачем ему столько бензина? Сделайте уже как в другом проекте. Минимум игрок сам настраивает. В “литрах”.
2 лайка

Мало было того, что самолётам середины ВМВ противостоят зенитки середины холодной, надо им ещё маркера на самолёты повесить. Круто, огонь! Ну то есть эта игра больше не про самолёты, это игра теперь про зенитки. Посыл понятен, если тебе нравятся самолёты, это игра больше не для тебя.

4 лайка

Не кружи под точкой спавна в ожидании лёгкого фрага и всё.

1 лайк

А ещё теперь можно вылететь с рандомной загрузкой, потому что игра вдруг решила, что полная загрузка на миг29смт это 10 минут, а не 40

Загляни в мою тему.

Да сделали бы их уже всё время видимыми

Подсвет летки возле аэродромов/площадок - это полный бред и казуал игры. Очевидный ап ЗСУ. Раньше делаешь крюк, чтобы зайти на танковый респ для эффекта неожиданности. Теперь же однокнопочный превосходно знает твою позицию. Ап зенитки, нерф летки. Может пора поговорить о усложнении жизни товарищам со дна геймплея и придем к выводу, что 70 ОВ - это не норма?
Хочу напомнить, что ТРБ позиционирует себя совместным режимом. В итоге мы имеем, что право взять летку ты должен заслужить, а сбить тебя может даже самый неопытный игрок. Это несправедливо.
Повышение до 500 ОВ для ЗСУ - это я считаю правильным нерфом зениток без затрагиваний их ттх. Почему 🐌 не взять в пример их товарищей с картофельных полей, где имбовость определенного класса приводила к оттоку аудитории?

7 лайков

Мелочи какие то
🤷

Можно что-то подобное сделать в авиа противостояние? На карте бы появлялась РЛС и засвечивала определенную область. Причем эту РЛС можно было бы уничтожить.

1 лайк