Я часто играю на данном самолете , на низкой высоте, часто чувствую отсутствие тяги, на скоростях выше 400 км час , выше 610 не удается разогнаться ни при каких ухищрениях , сохранение скорости после пикирования ужасное .
Уйти от погони нельзя , любой f4u догоняет и уничтожает , и это самый быстрый самолет второй мировой .
Несоответствие скорости на 0 идет как по документам , так и по заявлением разработчиков
Пс. a6 имеет те же двигатели что и b2 поэтому скорость у них одинаковая , учитывая что на документах с b2 указывается скорость 594-596 без форсажа , такая же как и у a6
по документам видно что указывается скорость 622+ с форсажем ( это означает что она больше этого значения , и по документам разработчиков скорость для b2 указана в 640 .
так же возникает вопрос по поводу мощности его двигателей на форсаже
Спойлер
Мощность выше чем у документации суммарно на 700± л.с( в документах гуляет цифра 1800-1900 л\с с впрыском MW50) . И если это учитывать то получаем тяговооружёность как у f7f1-3 tigercat .
Который у земли летает 650-660 км час , имеет климб 25 м\с , но при этом имеет увеличенное лобовое сопротивление чем у 335b2 , из за того что у последнего корпус , двигатели находятся на одной оси .
Следовательно , выше ( ускорение , скорость , ее удержание ) при высоких значениях .
По сути это просто одномоторный истребитель с мощностью двигателя 4500 л\с
Под спойлером выдержка , показывающая его динамику на двигателях 603А-2 , которые имеют суммарную мощность меньше на 300 л\с от 603E
Спойлер
В Рехлине Бовэ многократно летал на Do-335V9, стараясь вскрыть все его недостатки и разработать наиболее эффективную технику пилотажа. В ходе полетов ему удавалось разгонять самолет до 760 км/ч! Быстрее летали только реактивный «Schwalbe» и ракетный «Komet». Принимая во внимание всю экзотичность «Komet», единственным конкурентом «Pfeil» был только Me-262. Несмотря на свои внушительные размеры, Do-335 оказался на удивление маневренным. В пробных боях с Fw-190, тяжелый, двухмоторный Do-335 частенько садился Fw-190 на хвост. В худшем случае, Do-335 давал полный газ и молниеносно отрывался от противника. Его не мог догнать ни один самолет с поршневым двигателем, ни немецкий, ни союзнический. Все это шло на пользу машине.
На V9 стояли 12-цилиндровые рядные двигатели DB603A-2 с перевернутым V-образным блоком цилиндров
“Война в воздухе” № 50,51. Dornier Do 335 Pfiel. Самый быстрый поршневой истребитель
Во первых, очень быстрых прем немецких поршней на 6.0 я насмотрелся, во вторых, ни один поршень не разгонится до 760км/ч в горизонте. Так что рекорд был поставлен в пикировании. В третьих, при улучшении скорости поднимут бр, и он вылетит с трб сетапа
Так у него сейчас максимальная скорость на высоте больше чем 760 ) , я хотел лишь показать его ускорение , которое не настроено , потому что максимальная скорость у земли не достигается
Так я же написал( в первом сообщении ссылка ) , предложение висит там второй месяц
ЖМЯК
Второй документ B-0 \2 там указана скорость без впрыска MW50 , поэтому идет максималка 594-600 км\ч у земли . И так понимаю что все характеристики указаны без использования форсажа .
В первом документе есть график с впрыском MW50 .