До какого БР дают огромное кол-во опыта за с ускорителем (+150%)?

Суть в том, что я отыграл 1 кадку на низком БР в танковую аркаду ШТУРМ, слил, получил усилитель на опыт (+150%).
Далее запустился в танковые РБ и за одну кадку (которую я плохо отыграл) получил опыта на 1 машину так, что хватило бы несколько раз её полностью прокачать.
Т.е. так можно играть две кадки в день (1 ускоритель с авиа, а второй с танковой штурмовки)) и прокачивать по два танка?
Вот реплей и статистика боя, я ничего особенного не сделал для такого кол-ва опыта.

Спойлер


Реплей

Не волнуйся скоро тебе понадобится 30 таких боёв с ускорителем а то и 100 для прокачки танка

2 лайка

P.s. ник “Харуку Мацумаки”

Так вроде же с повышением БР должны и опыта больше давать?
Я вроде примерно за столько же времени открыл БТР-152Д (в РБ 3.7; последняя ЗСУ на 3 ранге), за сколько M14/41 (в РБ 2.0; последний ст Италии на 1 ранге)
Это по моим ощущениям.

Например Т-54 стоит 110к опыта
У него коэффициент опыта ~2.1
Начальные танки стоят по 4-7 к опыта с коэффициентами опыта по 1.2-1.3
Так что как ты видишь ты стал зарабатывать в два раза больше опыта, но цена танка повысилась в 12-15 раз

Чем даль тем хуже, топовые танки стоят по 200-400к опыта

Хм, не ожидал. Так ещё и свободный опыт использовать нельзя, хотя у меня его 480к.

Свободный опыт это вообще походу для пола добавили

2 лайка

надож чемто мерятся когда у всех левел 100 буит))

2 лайка

эхх хлебушек… хорошо вам, мало знаете…

1 лайк

почему же нельзя?
за деньги да, за деньги да )))

у меня 30 миллионов и я думаю у тех, кто давно играет миллионов по 200-300

Кто давно играет потратил на рулетку улиток. Толку от серебра нет, главное нащупать ту нацию и тот БР, где тебе комфортно играется.

з.ы. Лезть в топы смысла нет, практически аркада.

2 лайка

кого потратил? тут речь идет о свободном опыте - он лежит мертвым грузом, потому что улиточники хотят за его использование реальный кеш. вот у картофана есть два типа свободного - за бабло и бесплатный. он конечно очень медленно копится, но хоть какой-то положительный эффект имеет для игрока.

Примерно, до 5 ранга.
Прокачка выше без према, идёт очень медленно, даже с ускорителями на 500.

1 лайк