Добавить боты-самолеты в морские бои

Это ты так думаешь, а я говорил про то, как это по факту реализует улитка)

1 лайк

мудрое ,дружелюбное сообщество игроков вар тандер этого не допустит !

Поднимаем в топы.
Смелее голосуем - обеспечим явку.

Хм. Я бы сказал, что “за” - в том числе как-раз и для зрелищности и историчности, не говоря уж о том, что в обычных условиях ряд штатного вооружения может довольно долго “простаивать”,… но при условии, что бото-авиация не превратится в выносящее все и вся бедствие, да к тому же не станет причиной падения ФПС.
Ну да в комментариях выше о том уже сказано.

в авиабоях боты самолеты атакуют ботов технику и арту. фпс не падает.
здесь тоже самое задать - атаковать боты корабли. попасть может случайно если рядом быть.
плюс каждый эсминец,крейсер - это10 - 30 установок пво . все небо в трасерах. я например не умею прорываться к кораблям - или самолет/татктика/скил не тот.

так что смелее /за/
разрабы сами в конце концов решат. некоторые предложения в архиве могут годы ждать.

интервал - имитация групп - может быть. балансить.
авианосец раздолбать - сомнительно - в 10 км от респа, плюс пво, живучие, охранение.
ии ведомые и перепрыгивать если собьют - имбовато - 100% забрать корабль.
хотя в реале корабли более живучие были. в трубе много хроники есть. а здесь баланс туда- сюда прыгает.
число пво 16 игроков, стволов, снарядов, радиофугасов - как звезд в небе.

Если когда нибудь введут класс субмарин - добавить бы тоже бот-самолет который материализуется и бомбит место обнаружения пл - максимум выводя из строя какой нибудь модуль.

1 лайк

поддержу, посмотрим что тут и как.

1 лайк

на линкорах может быть больше 100 зенитных орудий
представь толпу линкоров которые начали пальбу по куче летатл

А чо их представлять?
Я в полигоне, как-то на Девастаторе наехал на идущих рядом Конго, Хьюгу и Гнейзенау.

Там такой фейерверк начался…
Я аж испугался что с такой концентрацией дакки на квадратный метр, мои морские мины в воздухе подорвут.

Хорошо что не торпеды брал - тоэам вообще без шансов было бы.

А я сюда пришел после властелины воздуха. полигоны пока осваиваю. Не тороплюсь. Там типа перл харбор точу.

сейчас флоту хуже точно не будет - поэтому за любые эксперименты с ним.

2 лайка

Классы самолетов будет торпедные и бомбардировщки?

Все зависит от уровня, баланса.где ПВО слабее -боты слабее.

А будут типа эскадрилии или волны там ботов на самолетах?

А ты в морское противостояние ходил? Там это уже реализовано, есть конвой, его прилетают бомбить боты-самолеты, есть задачи на их сбитие. Правда криво, но все же.

2 лайка

Нет. Не знал. Думал в мрб и маб не помешает.
Просто как иногда происходит.
Ждёшь пока все корабли с респа отплывут чуть -сек 30-50. Думаешь свободно - ресаешься. Толчея, не повернуть , не тормазнуть. В колонне. Фокусят и через 15 сек прилет- выбит или ваншот. Усилок сгорел - очки даже мизер не набил.

А так предложение немного даст опыта на кораблик, серы и мотивации продолжить этот бой. Уже в начале боя.Пусть криво. Шлифонуть можно. Но в начале боя имитация налетов на конвои и ордера.

По этому я всегда первый респ на катере выхожу.

мне катера не нравятся. не знаю решение. на катерках быстро точки и на островках захватывать. глупо было катера, баржи, корветы вообще вводить/ресурсы тратить. что с игроками делать. а бы выделится.

нет, глупо было просто систему бр оставлять а не делать адекватную
ну и карты 2 респа 3 точки

1 лайк