Добавить Centurion C-RAM в ветку США

Все современные ЗСУ так работают. Никакой точки упреждения ИРЛ там нет, всё делает автоматика.

Всё, что нужно от оператора - нажать на кнопку стрельбы.

Как раз таки есть, для работы по манёвренной цели нужно иметь быстрое обновление а лучше жёсткий лок, а по ракетам достаточно той информации что выдаёт компьютер при расчёте динамики полёта снаряда при каждом провороте рлс в “TWS режиме”

Ракеты тоже бывают маневренные. Так же как и маневренные цели становятся прямолинейными.

Просто данный комплекс должен работать с вместе с РЛС обнаружения и целеуказания.

Больше Зениток Богу Зениток! И при том нормальных, а не псевдолт, которые в небо даже не смотрят. Однозначно за

1 лайк

Вообще амерам можно дать ЗРК на базе Страйкера (вот это новость) типо…либо со стингерами, либо с двумя 9Х


2 лайка

Тоже хорошая мысль, но я всё же хотел зенитку способную уничтожать авиационые снаряды

2 лайка

В этом единственное преимущество c-ram, по большей части от него больше толка не будет, разве что пытаться расстреливать ОБТ спрятавшись за холмом

Если как я писал, добавят награду за сбитие авиационых ракет, то впринципе большего от него и не надо

2 лайка
2 лайка

у этого комплекса есть полностью автоматический режим, само выбирает цель берет упреждение стреляет, оператор нужен на случай если не туда начнет палить или система затупит и перестанет работать

а можно нинада…

это будет стрела 2.0

насколько я помню в самой турели есть рлс

скорее 2000
оптическая гсн, овт…

Закинуть на 11.0 и норм

Нада Котя… Нада, ктож будет карать особо смелых летчиков

я тебя закину на 11.0 в таком случае
у меня от слова тунгуска и панцирь паническая атака начинается

2 лайка

Aim-9x и лонгбоу на 11.0?

2 лайка

Можно сделать ручной выбор цели, а сбитие будет обеспечивать фаланга.

2 лайка

У меня тоже от панцыря не лучшие ощущения