Добавить Centurion C-RAM в ветку США

Я считаю что США нужно добавить зенитку которая будет способна сбивать ракеты/бомбы, так как ADATS с этой ролью плохо справляется, из-за того что его ОЛС захвата не сопряжена с РЛС поиска, и искать снаряды нужно в оптике ( что зачастую очень проблематично/невозможно ) Так же сам захват снарядом работает с 3-4 км и постоянно срывается.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

C-RAM как ЗСУ на среднем боевом рейтинге не должна добавлять в игру сильного дизбаланса, а лишь внесёт небольшую возможность защищать союзную технику от авиаударов, сбивая авиа-бомбы/ракеты/птуры.

У такого вида ЗСУ нет возможность сбивать почти все ракеты за раз, но даже возможность поочерёдного сбития ракет внесёт свою пользу, и спасёт команду от везделетающих Су25см3 которого напомню не может достать даже ADATS своими зурами, и как я писал выше, сбить его ракеты ADATS так же не может.
image

Так же с вводом этой техники, прошу добавить реестр сбития ракет в килл фиде, а так же добавить награду за перехват снарядов, что побудит людей играть, и приносить пользу перехватывая ракеты.

16 лайков

Прикольно но зачем? Типо…хз работать в автоматическом режиме

Если бы оно так ещё было.

Всё придётся делать ручками.

ох не понятна мне страсть к огромным повозкам с автопушками но пускай будет

4 лайка

В данном случае делать маленький Брррт.

6 лайков

Можно добавить что то типо такого селектора как у панциря, что бы переключатся между ракетами для поочерёдного сбития, а сбивать ракеты на трассерной ленте со скорострельность в 6000 в/м не должно быть большой проблемой
image

4 лайка

Ну тогда выше 9.3 она не улетит, ну если прям совсем высосать из пальца 10.0 максимум

В каком-то плане Йорк и по лучше будет

На топах она своё применение точно найдёт, а бр это лишь фантазия разработчиков, но да выше 10.3 кидать её не надо, но ниже тоже не желательно.

Такое возможно только с ФАР/АФАР, ибо антенна сама отслеживает все эти цели.

Сбивать ракеты за которые может будут давать награду в виде 50ои и 1000 сл? Ну такое

Грубо говоря да.

Боюсь ей выше 8.7 уже будет не очень.

Там как раз дыра у США с 7.7 до 9.0 .

1 лайк

Насколько я знаю радар C-RAM работает что то типо в TWS режиме, ведь ракеты обычно не сильно резко меняют свою траекторию, и компьютер сам просчитывает динамику полёта ракет а так же баллистику до каждой из цели, и обновляет это каждый поворот рлс

Мне не важно куда её кинут, главное что бы можно было спокойно сбивать ракеты/птуры на топах

Может СНП там и есть, но работает ли он при сопровождении?

image
Ну вообще, автоматический режим ей всё таки нужно было бы завести

Такой режим есть у ВСЕХ ЗСУ. Ибо это основной режим работы в целом.

Так что ничем она не выделяется на фоне остальных.

Скорее всего есть разные режимы работы, работа по маневрирующим, и по снарядам

Принципиально различий в данных режимах нет.

Тут речь не про точку упреждения, а про автоматическую стрельбу

Я где-то видел более подробную схему но нашел только это
1551490249_shema-falanksjpg

1 лайк