Добавить дальнейшие модели и модификации F-80 Shooting Star + ускорители для взлёта им всем

Ну North American FJ-1 Fury точно нужно, он отличается

Так давали время людям самим перенести темы с форума на форум

неа, ток испытания
но да пофигу, испытано было вполне успешно

Запихнуть их в папочки к линейным машинам

Во первых Мы не картошка. Во вторых СУПЕР СОЛЯНКА из техники которая по факту ну не могла воевать даже в реальности это слишком. Ну не зря же советы не приняли это на вооружение, ведь оно не работало как должно было. Эти самолёты были лишь тестовыми стендами для изучения реактивных двигателей. Я не против если эти машины в игру добавят, но только в отдельных офлайн миссиях где ты будешь летчиком испытателем.

Ну так добавьте отдельные миссии где будут играть не в бою, а в миссиях за летчика испытателя )

было испытано? было
значит имеет место быть в игре, хотя даж не испытанные машинки имеют место и уже в ней есть

Выводим все объедки и эксперементадьные образцы из игры?

Есть разные причины не принятия на вооружение, а не только неэффетиквность

Часть немецких вывели, хотя могли оставить, а вот за СССР хоть что-то вывели ?

Я бы не выводил из игры вообще ничего, и ввёл обратно всё что было выведено ранее, зделали глупость, пусть так и будет. Просто в регламенте разработки прописал бы чёткие критерии техники для попадания в разработку на добавление в игру.
И добавлял технику в 5 этапов. Пока один этап не закончиться, к следющему не переходить.

А именно: 1 этап. Воевавшая боевая техника.

  1. Была полностью на 100% собрана в метале, пошла в серийное производство.
  2. Была принята на вооружение.
  3. Брала участие в боях.
    И пока вся реальная техника подходящая под эти критерии не закончится, не начинать брать в разработку всякие машины которые приняли на вооружение, но в бою не использовали.

2 этап. Принятые на вооружение машины без боевого опыта.

  1. Была полностью на 100% собрана в метале.
  2. Была принята на вооружение.
  3. Не брала участия в боях

3 этап. Прототип, експериментальная машина.

  1. Была полностью на 100% собрана в метале.
  2. Небыла принята на вооружение.
  3. Брала участие в испытаниях.

4 этап. Картон.

  1. Была на 50+% собрана в метале.
  2. Небыла принята на вооружение.
  3. Не брала участия в испытаниях, или испытывались отдельные узлы.

5 этап. Бумага.

  1. Не была собрана в метале.
  2. Был концепт на бумаге, и чертежи.
  3. Не брала участия даже в испытаниях.

И ещё бы добавил в карточку каждой машины плашку как у камуфляжей (Исторический, полуисторический, выдуманый) или типо того.

1 лайк

Прочитай ответ іііі ниже, я сним согласен на все 100%. Технику в игру нужно вводить исключительно постепенно, поэтапно, начиная только с реально воевавшей.

Красавчик, лучший, отличное предложение

Спасибо, очень приятно

норм варик но эт надо новую игру делатс

Он же отец сейбра)

А нам что только топы нужны ? Нужно добавлять и машины начала реактивной эры

1 лайк

Разрабам не особо дано понять

1 лайк

где первый фантом?)))

Очень хочу чтоб разделили всё на 10 рангов и 15 бевых рейтингов (45 если делить). А не как сейчас 8 рангов и 12Бр (36 если делить) Тогда будет легче балансить технику, но сессии буду собиратся дольше, +прокачка должна ускорится, а разрабам не удобна быстрая прокачка. Но проблему быстрой прокачки можно исравить заполнением ветки, а скорость сбора онлайном

3 лайка

каким образом прокачка ускориися??