Добавить дальнейшие модели и модификации F-80 Shooting Star + ускорители для взлёта им всем

Тем что не во всех нациях хватит техники 5шт техники при растягивании системы с 8 рангов до 10

ну там просто часть рангов пропустить можно

Зачем, если это не от игры зависит, а от разработчиков ? На базе War Thunder можно внутри игры много чего еще сделать, и онлайн музей, и живой онлайн учебник истории с техникой, и реконструкция реальных событий в истории, от крушения дережабля гидребрург, первого полета БИ-1, до боя на курской дуге, и боёв теперешнего СВО

Так нельзя, прокачка должна быть плавной и постепенной

1 лайк

фантазировать это не мешает
форум впринципр и нужен для этого
или ты из тех кто верит что он на чото кроме своего чсв влияет?)))

Невойна, моё любимое, уж лучше бы сказал событий

Влияет, посмотри в раздел Реализовано в игре - War Thunder — официальный форум

Создаётся усилиями игроков

Может я хочу купить пакетик событий и пройти историческую кампанию за танкиста или пилота СВО ?
(Сам себя осуждаю)
Вообще разработчики так много теряют что не продают пакеты DLC с историческими событиями. Я бы с удовольствим купил пакет “Летчик испытатель США” и полетал на всех экспериментальных машинах США

И каков там процент введённой техники? М? В основном там добавить какую то очень лёгкую и малозначительную штуку. Да и техника там я более чем уверен просто случайно совпадает с добавленной в 99,99 процентах случаев.

1 лайк

Хотеть не вредно. Оффлайн мисси застряли в 2015, когда топы были(вроде) миг15 и сейбр. Там нет миссий даже о вьетнаме. Какое СВО? К тому же конфликт очень резонансный, а игра у нас аполитичная если что. Да и так же делается усилиями игроков. ВТлайв в помощь

Причём тут политика если я хочу поиграть на технике ?

Притом. Политика пронизывала все сферы и будет пронизывать, от этого никуда не деться. Если очень хочется, то можешь сам сделать, по сдк есть отдельная тема и видеогайд.

А можно нормальные фотки? Чтоб я не клацал

Простите, пока что это мои первые темы

Рад что вам стало интересно )

Прошу проголосовать

К слову.

Не собрал минимальный порог входа

Аналогично

И ещё(тема по вилкасу)

И вот ещё

Ого, такой же

И так далее

Случайно без названий тем заскринил, но там всё из “реализовано в игре”, скинутого тобою выше

Что тут плохого ? Реализовали и хорошо )