Добавить для Пе-8 новый тип боеприпаса

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В 1944 на КБ завода № 51 была создана советская управляемая ракета на основе трофейной немецкой управляемой ракеты Фау V-1 - 10ХН. Данная ракета имела массу 3т, из которых 600кг - взрывчатое вещество. Максимальная скорость ракеты была 600 км\ч.

В игре уже представлен камуфляж на Пе-8 под названием “Пе-8 носитель Х-1”. Подобный тип боеприпаса уже есть в игре - Ki-148 I-Go 1B, которая висит на марафоном самолете японцев Ki-48-II Otsu.

Сама ракета 10ХН в 1945 году прошла все испытания и была почти принята на вооружение ВВС СССР, но получили отказ из-за того что на дальних дистанциях ракета была не точной.

Добавить данную ракету в игру было бы интересным опытом для игры, и ракета не была бы слишком имбой, ведь ее взрыв сопоставим примерно с ФАБ-1000 , которая есть на том же Пе-8.
priboy-2
3
image
photo_5_1492945054

16 лайков

Кстати добавление этой ракеты в игру способствовало бы добавлению Фау-1 для немцев - на Не-111 Н-16, Ar 234 и He 177

5 лайков

Ну что-ж ты будешь делать то!
Снова хорошая ракета и вот-вот почти принятая на вооружение… эх.

Да… Тяжела жизнь ракеты в СССР

Вы сами уде ответили на все вопросы.

1 лайк

Даже если и добавят, то управление забудут добавить)и будут 100 человек летать,как на кишке и радоваться,что почти научились)оно того стоит?

Я бы вот так оставил, тут не только проблема в какой-либо ракете.
Скорее во многих типах вооружения есть просчёты или недоработки.

Да, стоит, или у вас есть более приемлемые аргументы не вводить и развивать управляемое вооружения прошлого?

4 лайка

какие например? Или ты имеешь ввиду то что - её нельзя в игру добавить? То есть допустим тот же Ваффентрегер Крупп-Стейр мит Пак 43 есть в игре, а это лишь прототип. А ракета - была, даже все испытания прошла

5 лайков

Вижу,что вы много прожили в СССР и имеете огромный опыт?или опять " факты" из Википедии)?

3 лайка

Что это значит?

в вики просто есть кто создал а характеристики, а фотки совсем не из вики

Тоесть тебя не смущает то что у нас в игре давно есть ракета подобного типа которая работает отлично?

1 лайк

Я только за,дорогой.только добавить в тундре-не означает, сделать это рабочим и играбельным.а жаль.

Вместо перехода на личности стоило бы поставить меня на место каким-либо фактом по вооружению.
Хотя изначально я не надеялся на подобные дискуссии на форуме.)

Так у нас есть ракета уже подобного типа, у японцев.

Это значит,что уже есть та самая токуши,но вот с её управлением ребята решили не париться.

Что значит “не парится”, а как вы себе представляете её управление? Вы думаете у неё лазерное наведение? Или на самолёте носителе был подвесной контейнер для наведения?

А как произвожилось управление ракетой?
Разве это не стратегическое оружие, где точность обеспечивается с точностью до киллометром, а само наведение осуществляется заранее до запуска?

Но ракета которая есть в игре позволяет попасть в технику на ходу, причем я это говори отыграв 8 боев на ней (1-2 ракеты за вылет)