Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L



Расскажешь

Эти 5.8 представлены в вакууме, не известно при каких условиях они набираются. Пусть 6 разных топ джетов пустят свои парлы в цели на одинаковом расстоянии и при одинаковых условиях и можно будет пронаблюдать, сколько какой летит и насколько быстрее.

У тебя кусок красного паралона с носа слетел, знаешь? Ты буквально показал по сути ту же советскую ракету на по сути советских истребителях.

Тебе стоило упомянуть матру 530е будущую ик-мику, чтобы доказать неуникальность ракет такого класса.

27 долетят раньше

Ты в осознание текста не можешь? Там чел написал “Советской ветки авиации”, у нас миг-29г и же-11 теперь у советов вкачиваются? Какой угар. Советскую технику разбазаривают по всем веткам, но синие все равно умудряются плакать об “индивидуальности и особенности”. В ближайшее время панцири и х-38 появятся везде, уверен.

Я тоже так думаю, но нужен тест и пруфы, ибо характеристики в нашей игре могут отличаться от того, что написано на вики.

Ну в бою очень часто сперроу даже при пуске на 5 сек раньше прилетает позже, чем 27ЭР

А матры например?

Открой повтор и через отображение сенсоров или как оно там называется посмотри на скорость 27эр. На разных высотах она будет разной и далеко не всегда это будет 6М.

Мне что делать нечего? Меня всё устраивает, пусть те, кто плачет на эр доказывает что-то.

Матры вроде тоже медленее чем 27эр, но быстрее чем воробьи

Она не сильно дальше AIM-9G летит, если вообще летит)

Откуда ей везде появиться?

Если разрабам захочется, они её закинут куда угодно. Например выдадут на индийские су-30, которые дадут бритам или ещё как-нибудь.

Концептуально она похожа на р27(э)т — ик-ракета средней дальности, сделанная путём замены гсн. Характеристики и близко не те же, но между ними 20 лет разницы, так что неудивительно.

Не уверен что Х38 продавалась Индусам.

Разве х38 кому-то продали? Её выставляют на экспорт, но вроде пока никто не купил.

Кого это интересует? Т-80У и Ми-28А тоже не продавались шведам.

Скажут на неё индус посмотрел на выставке, этого хватит.

кайф, жду 90мс бритам