Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

От фантома еще зависит. Поздние версии улучшенную аэродинамику имели.

на дев я не заходил, но меня всегда интересовало, как игра может идти настолько вразрез с реальностью. я почти ниоткуда не слышал, чтобы миг23 называли маневренным. все признают его выдающуюся скорость и динамику, но не маневренность.

а я и не жалуюсь на миража. я пытаюсь сказать, что мм2 – единственное достоинство миража.

без мм2 мираж остаётся наедине с слишком слабыми и рандомными парлами 530ф (малая перегрузка и импульсный сигнал), слабым спо (5 сегментов, нет дистанции до цели, нет типа цели, разве что предупрждение о пуске спасает) и посредственными лтх (кроме скорости почти ничего и не остаётся).

я не считаю себя великими вирпилом, но мне хватает скилла, чтобы грамотно использовать достоинства миража и избегать его недостатков, поэтому в рандоме он для меня вполне комфортен.

даже не аэродинамику - а механизацию, которую ссср кстати не особо предусматривал в своем ТЗ очень вероятно, т.к. уже после вьетнама сделали

Зачем США делать плохие отзывы на самолёт, который вообще не являлся конкурентом ни одному из продаваемых в США на тот момент самолётов?

Ты вообще адекватный?)

Или тебе может напомнить что в самом СССР Миг-23 проиграл Ф5е?

1 лайк

в ценовом сегменте миг23 Штаты почти ничего сопоставимого не продавали.

согласно концепции применения миг23, ф5е не должен был дожить до бвб. в противном случае миг23 мог запросто убежать для повторной атаки. миг23 и не должен был перекручивать ф5е

Вообще-то они закончились еще пару лет назад.

СССР в основном все отдавал бесплатно или за какое-нибудь маспо.Но в основном тем, кому штаты бы ничего не продали.

Не, осталось 2 штуки.

верим

Что-то не устраивает? Или у тебя есть более точная информация?

всё устраивает, мы просто верим

А, ну хорошо.

Ф5е испытывали против 21 мигов. Про 23 я чёт ничего не слышал. И если дело было в начале 70х то о каких облегченных 23 мигах было дело то?

А я что то про них говорил?

Я лишь отметил что в США говорили что миг 23 нифига не маневренный.

А у нас какой то миг-23 проиграл бвб ф5 му.

И твои обвинения в том что в США миг намерено выставляли плохим в бвб ну как бы не имеют под собой оснований.

Никаких оснований,когда через 10 лет эти миги воевали с ф16

А т.е. это был план забрать миги 23, чтобы потом Ф16 проще продавать?

Мда, как же я не додумался…

Голосую жирно ЗА! Если это нечто в СБ уйдет на 12.0 со всем своим оснащением( а он уйдет с новыми ракетами), т.к. сейчас оно может спокойно летать в небе и кидаться фоксами с инвиза.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.