Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Ну знаешь, у нас есть тут секта…

У кого то Ф5Е побеждает МЛД.

У кого то Торнадо Ф3 лучший самолёт 11.3 из за СНП.

если ты не умеешь летать на томкете - возможно, слить 2 круга на томкете кому либо кроме ф-15 это позор

на скалистом каньоне на высоте ~3к на ф14а у меня не было вообще никакого шанса против мл, на первом же вираже перекрутил, при том, что он был в невыгодной позиции

забавный факт: по угловым Ашный чуть чуть превосходит, по одинаковым игровым загрузам(минутам), но там разница минимальна и томкет все еще самый сильный в 2 круга

в любом случае, даже без сравнения лтх, на вигген 11.3 никто не ноет

ты походу на прямой связи с авторами этого поделия, держи нас в курсе их мнений

По моему это скил ишью.

Так виген ничего из себя и не представляет.

если на ф5е толковый пилот, то он и ф16а перекрутит. то же верно и для ж7е.

это же легенда, такое нельзя отрицать.

Конечно держу.
Хочешь ракетку? Неси документики, пруфы били, пруфы.

Ну нет, там без шансов Ф5Е не сможет, вот J-7E да.

охотно верю

Ну не верь…
Мне то какое дело.

если у тебя на виггене кд2, то это не означает, что вигген – хороший догфайтер. у меня на мираже ф1 тоже кд2, но он от этого ни разу не стал хорошим истребителем.

Ох уж эти ни разу не пи***** отзывы страны,которая направо и налево продает самолёты

Это который с мм2 на 11,3?

он изначально и не задумывался маневренным. его ключевая задача – быстро доставить ракеты в точку пуска, при этом надо иметь очень короткий разбег/пробег.

если правильно помню, то по маневренности он должен был превосходить только фантома, против которого и создавался.

ага. и без которых он максимум может быть на 10.3

И как он? Крутит фантома на деве? Напомнить что фантом его на всех кругах на деве уделывает а сам флоггер как кирпич на развороте теряет 800кмч? + Изначальный вариант 23 мига и облегченный - разные вещи

Ого. Ему как бы ещё и ФМ апали. Трудно наверное 2мя имборакетами на вполне быстрой базе сбивать пиво которое базки бомбит, понимаю