Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Спо нормальное ему бы лучше выдали

23-73
2373 2
Р-73 для МЛД штатное вооружение.

6 лайков

23и миги с их скриптовой кирпичностью с дева даже Р-73 не спасет

Сразу после добавления f-22

Ого, получается теперь с фантомом на равных?

1 лайк

Фантомы теперь выигрывают
Миги23 щас 1000 до 600 в один круг сливают(или почти), какой небудь фрг вполне будет побеждать, фантомы с закрылками будут доварачивать
Разве что J-ные фантомы будут сливать

Честная цена за всеракурски и превосходящие парлы

3 лайка

Я думал их цена это дальность и помехозащищенность(точнее ее отсутсвие)

Ну, тут правда, парлы лучше всех, но их в 2р меньше

Однако у 23-х остается их динамика и максималка

3 лайка

Покажи как фантом 800 кмч теряет при развороте на 180, забытый цирком. У меня тоже есть фантом если что

1 лайк

Тут важнее че с радаром. Если та шляпа, что описывали, то нафиг он такой нужен.

У багетов матры не намного хуже р73

Ну, это да, хотя инерциалка на р24р будто превращает в арл

Не уважаемый забытый цирком, подобных вещей я не говорил. Выше заметили, что миг23 перестал быть универсальным. Он потерял маневренность, но остался при достаточном колве сильных ракет, лучшей максималкой. Фантом не имеет подобной скорости, имеет в данный момент, возможно, лучше маневренность, и абсолютно посредственные ракеты(в данном случае я говорю про британский прем фантом, а не топовый f4s)

Очень много отыграл с р60м на немецком миг-29, почти всегда это был гарант килл в упоре в заднюю полусферу.
И если мы посмотрим на аналоги, то тут только малочисленные magic 2 и 3 питоны.
Если же мы будем сравнивать с конкурентами в лице США, то там на подобные бры даже таким похвастаться не могут. Только разные итерации AIM-9J/H.
А дальность, я уже не знаю сколько не видел, чтобы кто-то кидал ракеты с дальней дистанции(>1.5-2км), на которых р60м вполне себе долетают

Потому что мало кто форсаж отключает
У меня таким же образом часто 9G/L залетают в зад сквозь лтц с дистаний 2-2.6 км(с дистанций 1-0.8км думаю и говорить не стоит)

Вон как кто то немного знающий попадется, так там пл5б перестают игнорить лтц даже с 0.8км, ток мужики/9м/р73/питон/аам3 залетит

1 лайк

Не уважаемый, если бы хоть немного в курсе был,то знал бы что ему и сдц отрезали и от Р-24Р толку теперь нет

2 лайка

Можешь свой ник скинуть, а то в игре только аркадника вижу. Интересно на тебя взглянуть.

Ну… А кто тут говорит про боевое дежурство и вообще реализм… Когда половина веток набита техникой стран ей никогда не принадлежавшей…

2 лайка

Так это всё топы. На топах свет клином не сошёлся. Да и брюхоногие последние годы только тем и заняты, что раздают советскую технику всем синим подряд, так что 27эр/эт или р73 уже давным-давно не эксклюзив красных.

Ровно также можно выдавать экспортные панцири из колоний колонизаторам, но я на форуме пока не видел таких предложений.

Ого,так получается в балансе? Теперь получается он тоже не может пускать на фоне земли.
Какое горе… Теперь советы должны играть на равных…(притом что р24 все ещё сильнее любого воробья)