Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Короче понятно что айкью у тебя как у хлебушка и при этом ты ещё косишь под ещё больший хлеб

3 лайка

Что ж ты такой Мегамозг, с твоими то знаниями, фантом в 1кд все никак не выведешь?

1 лайк

И на миге наверное надо наиграть больше, чем 56 боёв, чтобы твоё мнение вообще начало учитываться

Давно ему сдц отрезали? Вроде ещё на прошлой неделе у 23мла было норм.

а какая помехозащищённость у аналогичных aim9 на 11.3?

1 лайк

о горе. Зато не будем забывать как кайфово убывать было мужиков годами на фантомах, которым просто не повезло подняться на метр выше земли.

Даже в равном бою 1 на 1 при одновременном пуске сперроу проиграет. Мы говорим про стандартный пуск с 10 км. И то что сдц забрали этот факт не отменит. Просто теперь перестанет быть так часто ситуация где я попадают р24 по самолёту у земли сверху

Более узкий обзор гсн, соответственно выше шанс игнора лтц

Потому что фантом против 12,0 не вывозит? + АиМ-7Ф перлы выдает жуткие + постоянные криты от кольтов и тут же подсосы. Но тебе же трудно извилиной пошевелить чтобы открыть видео с дева и посмотреть как на на фоне земли ракету кинуть невозможно кроме случая,когда ты сам фраг для парла

Проблема с умением.
Как я тогда на британском фантоме выжил, который во всем хуже F-4S?
Ты буквально, как только у самолёта забрали имбовые фичи, и поставили его на равне с конкурентами - взвыл.
Научишься в 1 КД выходить на спарроу, тогда можешь чёто выписывать, до той поры - все слезы примет подушка. Удачи в свершениях!

1 лайк

Причина тряски малыш?

Пруфы в студию, только карточку не кидай.

Я не отрицаю, что у советов есть сильный машины, где-то даже имбалансные, но как это отменяет факт плача синеньких “если нам то и советам”? Где тут аргументы и факты? Просто нытьё сплошное. Про панцирь и грача вообще не говорится здесь.

1 лайк

Улитки на ком форуме уже отвечали. Игровой томкек они замоделили по Standard Aircraft Characteristics 1977 года. Там из ИК-ракет у него 9Н.

Были где-то, и я уверен, что в ближайшие патчи это произойдёт, типа алжирские или оаэ панцири выдадут кому-то, типа США или Молокобритании

Создай предложку, чтобы панцирь выдали бритам, т.к. у Эфиопии они есть

Мне что делать нечего?

А зачем тогда предлагаешь добавить синим панцирь?

А 6 р-60м на 11.0 у су-17 - “этабаланс!” мыпростаничивонипанимаим?
popcorn2

1 лайк

может заодно ответят по каким докам они теплак т80б замоделили?
popcorn2

1 лайк

Вася сиплый сказал что был