Добавить F-20(F-5G) в ветку США

Так на вооружении в Штатах его не было.

И что? Аргумент в том, что он типа прототип.

Не имею ничего против прототипов, если это не совсем полуфабрикаты на подобии миг-44. Тот же хастл или объект 775 вполне интересные машины.

У них мало техники потому что их просто мало, а если оставить только серийные то техники вообще не будет, на 6-7 ранге вообще если не считать абрамс, бредли, шеридан, М60 и чапарель то остальные танки либо прототипы либо мелкосерийные. А теперь посчитаем сколько у СССР на топах прототипов и мелкосерийных? 2С25? Об 435 и 775? и?
Ааа я видимо не понял такой глубокий сарказм, что 3 прототипа/мелкосерийных танка = ветка основана на прототипов, а вот в нации где пол техники это прототипы или мелкосерийные то это уже = основана на серийных.

Да ты вообще мало что понял, вообще как и всегда. У советов добавлено огромное количество модификаций одного и того же танка, тогда как у амеров добавлено на порядок меньше. Одних абрамсов у американцев с десяток.

А давай посчитаем общее количество прототипов у США и СССР? Другая картина будет?)

так если мы считаем адатс приемлемым, то большинство объектов и прочих ХМ и Т остаются на своих местах, как полностью боеспособные, но не принятые на вооружение

Тут ещё такой момент, что прототип прототипу рознь. Есть машины, которые существуют в одном единственном экземпляре и созданы исключительно для того чтобы опробовать какие-то новые фишки(объект 775), а есть полноценные машины, производство которых свернули, как например тот же тайгершарк.

и где их ещё можно пощупать, если не в игре? игры для того и нужны, чтобы отвечать на вопросы вроде “что, если?..”

Так а я что против что ли? Я изначально говорил это в пользу того, что тайгершарк интересный самолёт.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.