Добавить F-20(F-5G) в ветку США

У миг-29 так же около 1…

Думаю да.
Ho-229 относится к первым реактивам за немцев. Там пустота.
Як-141 … я поначалу удивился его появлению, а потом попытался найти что советам можно было дать вместо него на тот же ранг и как-то грустно стало. Так что мотивы те же.
У США F-4J, F-4E, F-5E это только те, которые непосредственно 11.0.

Ага, дальний бой без доплера.

У него есть всякое современное оружие же.

Ахахахахахха, тут даже комментировать не нужно, просто нытье.

1 лайк

У него импульсно допллеровский радар

Этадругин да)?

Потому и говорю, aim-7f перебор. Так и у миг-23 непростой радар.

А толку? Полет у земли и все современное вооружение идет в землю.
Далее разворот и всё. Ни 1 самолет 12.3 Тайгершарку ничего не сделает.
Да это лучший самолет для ближнего боя.

Я конечно же про сб. F-4E может держать млд если на миге сидит чел с автоуправлением стреловидностью и не знающий о существовании воздушного тормоза. Дальнего боя не существует т.к. парлы в этой игре бесполезны.

Значит млд на 11.3 должен крутить всех, а F-20 нельзя(?), обьективно да.

3 лайка

разве самолеты ориентированные для ближнего боя не советуют бумзумить?

1 лайк

Возьми 23бн и 27м/к в полигон и найди 10 отличий в лтх, я посмотрю

Кабы сильно проигрывают во времени полёта и универсальности, всё-таки зачастую тв-урвп позволяют сбивать вертолёты при пуске из горизонтального полёта, чего не сделаешь на кабах.

В любом случае, если не говорить о багах работы тв-урвп и прочей высокоточки, то хотя бы из-за лтх ф20 может находиться на 11.7, всё ещё зависит от версии маверика

27м/к из-за пушки и лтц будет достаточно эффективным в арб на 9.7

Поэтому и говорю 11.3 ему зайдет, потому что это отличный истребитель ближнего боя и не очень дальнего.

Без маркеров бум-зум был бы правильной тактикой, но с маркерами эта тактика быстро ломается

А мне вот интересно, ты так печешься за баланс, а кто-нибудь думал про баланс когда вводили панцирь? Кто-нибудь думал, что возможно у других наций нет аналогичных зрк?

Я ПЕРВЫЙ сделал тему о выводе Панциря из игры с полным обоснованием и 100% голосов за

Еще раз у меня есть все нации, кроме Израиля и Италии

Бедные советы ненагибают имея сильнейщую технику в игре((((

Я говорю не про конкретно тебя, а про отношение к советам и остальным нациям. Почему сейчас речь опять идет только о том, что советам сложна играть?

11.3 только с aim-9l.

Нельзя балансировать самолёты в арб и трб одновременно, это слишком разные режимы. В трб у советов одна из лучших штурмовых авиаций в игре почти на любом бр, но зачастую эти штурмовики в арб не представляют какой-либо ценности, что верно и для штурмовиков других наций

1 лайк