Добавить фильтры поиска для биржы

Смотрел открывал биржу и что-то как то грустно стало. Бирже очень не хватает фильтров для поиска, уж сделайте.
Например для War Thunder:

  1. Нация
  2. Камуфляж / Техника
  3. Ранг (Опционально)
    Искать по названию очень некомфортно и хотелось, что бы биржу сделали более удобной.
    Cундуки и ключи и декараторы/декали можно откинуть в отдельную категорию.

Это для кого сделали ?
image

Я только это нашёл, где эти фильтры?


В целом на всё поле слева можно нажать и появится фильтр.

1 лайк

Всё спасибо. Ну можно тему закрывать тогда.

Интуитивно понятный интерфейс, настолько интуитивный что без создания темы на форуме, не понять.))))

5 лайков

Как по мне, значки слева вверху (в том числе значок фильтра) более чем интуитивны.

50/50 из-за того, что я быстро не глядя смотрел биржу, этот
image
элемент не сразу обратил внимание, лаже не знал, что она раздвигается.

А, ну так сразу бы и писали на загрузочной странице, я то думал что биржа для всех, а она оказывается “по мне”.
Тогда, остаётся только попросить, стрелочку эту ещё меньше сделать и побледнее, а то слишком она заметная и очевидная.

2 лайка

image
Это в принципе универсальный и общепринятный значок для фильтра. Куда еще понятнее?

2 лайка

И действительно, куда ещё? Вот казалось бы, достаточно глянуть на скрины топикстартера, убедиться что такого значка НЕТ и не задавать странный вопрос. Как жаль что не все могут смотреть, отвечать что попало могут, а посмотреть скрины в начале темы - НЕ могут.

Что бы появился значок, надо выбрать фильтр, но если ты уже знаешь где есть фильтры, то тебе и значок больше не нужен?))))) Интуитивно понятный интерфейс от улитки, кушайте не обляпайтесь.

1 лайк

Ну, так посмотри на его скрины. На первом ему предложено выбрать игру, а потом уже появятся фильтры. Он не выбрал, как ему фильтры строить по нескольким играм? Вот и нет значка.

Да что же ты тугой то такой, ЕГЭ что ли сдавал, а не экзамены?! Значек на этом поле должен быть ИЗНАЧАЛЬНО, перед выбором игры, чтобы было понятно где искать фильтры ДО ТОГО как их уже найдёшь сам.

2 лайка

Тугой здесь только ты, биржа не для одной игры. Ты сначала выбираешь игру, а потом по ней будут строится фильтры. Потому, что внезапно для разных игр разные фильтры.

Ага и называются они одним словом ДЛЯ ВСЕХ ИГР - ФИЛЬТРЫ, Ф И Л Ь Т Р Ы (может через пробел до тебя дойдёт).
Поэтому, уважаемый ЕГЭшник, этот значок и должен быть на том самом месте изначально, как только человек входит на биржу, и уже нажав на этот значок он выберет игру и то что в ней ему нужно.

У тебя какая-то травма на егэ была, что ты так постоянно его упоминаешь? Тебя там кто-то трогал, а где?
Ты когда нажимаешь кнопку, там появляются параметры, по которым будет строится фильтр. Если игра не выбрана, что именно будет появляться по нажатию кнопки, какие параметры? Может чтобы кнопка работала и показывала нужные параметры фильтра сначала нужно выбрать игру? Или ты хочешь просто кнопку, которая не будет работать ведь невозможно отобразить как именно строить фильтр?

Да ладно, ты таки начал соображать, только не кнопку, а обычную пиктограмку, картинку, символ, называй как хочешь.
Включил человек биржу и сразу увидел значок, тыкнул по нему, выбрал игру и дальше нужный фильтр.

Нажал значок фильтра! и выбирает не параметры фильтра, а игру, да? А что еще предложишь, нажать кнопку “покупка” и удалить игру, еще гениальные идеи будут?
Сначала выбирается игра/категория, а потом уже по ней строятся фильтры. И ты еще что-то гнал на улитку при этом, мамкин дизайнер? Скажем спасибо что большинство всяких сайтов знает как это нужно делать и правильно делает дизайн.

Надеюсь на биржу добавят торговых ботов офицально,для низколиквидный товаров они прямо необходимы, можно даже премиум подписку на биржу выкатить с доп инструментами

Этот пост в очередной раз доказывает как плоха улитка в создании интерфейса. Нет правда, я то уже привык, но мне кажется совсем новые игроки, которые даже знать не знали об улитке или тундре могут сталкиваться со множеством проблем интерфейса, точнее ее кривостью

1 лайк