Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

то что в металле даже полноценного корпуса не было? или у нас уже можно для всех добавлять то что было в чертежах?

а речь то про кронштадт

1 лайк

Это всё ещё флот.

А там у разработчиков свои планы.

Разрабы сами сказали,что будут добавлять заложенные корабли,так что готовься, за другие нации тоже подвезут.

ну т.е ждем какой-нибудь ульяновск

ну т.е. во флот бумагу можно, а остальным нет?

2 лайка

9 записей было перемещено в эту тему: Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

а что насчёт японского ф16? Бумага на 100%. А что насчёт яка, были лётные образцы без ракет и брэо. А что насчёт снарядов Деривации? Или это другое?

Японский F-16 чем то отличается от Американского F-16 ?

Отличия там были только в креслах, которые адаптировали под Японских лётчиков.

И что с этого?

Как там поживает поздние Швальбы? Хортены? Арадо? Японский Тигр?
Или это другое?

Як-141 был готов. Летал. Всё его вооружение и БРЭО было так же готово и применялось позже на других самолётах.

Что с ними не так?

Или вас смущает 57мм ОБПС, но к 30мм ОБПС к БМП-2 вопросов нет?

тем что японского ф16 не было

И что?

Либо Япония получает F-16 который был предоставлен на тендер. Либо дальше сидит без топовой штурмовки.

абсолютно тоже самое, я и не прошу выводить “бумагу” из игры, а прошу добавить зур немцам

Как только данный ЗУР хотя бы полетит.

либо Германия получает rm5, либо дальше сидит с худшей зрк

Ну и пусть дальше сидит.

VT-1 более чем справляется со сбитием того, что нагло летает. Тем более их в этом обновлении чуть поправили.

И VT-1 не худшая ракета на топах.

дело не только в вт 1, фларад может пускать всего 2 зура, а после долгое кд. С добавлением новой ракеты ничего не изменится, но шансов сбить противника будет больше

разве? Хуже ничего вспомнить не могу

RM5 этому никак не поможет.

У вас на топах в целом есть только Панцирь, Тор и VT-1, всё.

А можно такие нации как Япония, Израиль и Италия в целом получат хоть какую то ЗРК с SACLOS ?

темы на форуме есть, я поддержал

да и только фларад может пускать 2 ракеты сразу

и?

Роланды тоже так умеют, что дальше?