Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

Не, из бп это мк2. Он позорище полное и мне он вообще не нравится.

Я про мк3 изначально говорил или про стрв 81.
Щас я вот выкачал недавно 101 (мк10) и вывел его в топ. И сначала я удивился от урона, который также внезапно появился, как и внезапно исчез (в топливном баке Т-55АМ-1)) и теперь вот понимаю, как мне хочется финский Т-55М. Я больше не могу ездить в 35кмч…Это больно. Вроде классно, когда есть УВНы, стаб, иногда даже броня (удивительно), но так обидно, когда ты хочешь где-то успеть, а у тебя слоупочный медлительный и просто отвратительный по мобильности танк.
Конечно я выберу 104 дальше))) Там говорят 43кмч максималка и лом даже. Ура.

ну с другой стороны если улитка пошла на клонирование в бп ради введения интересной техники в ветку это еще можно понять, но узнаем мы это только с появлением какого-нибудь черного орла или еще чего

я тему делал про шпиц в качестве награды для бп, передали разработчикам, ждëм и надеемся

ну думается мне что “для бп/према/марафона/ветки” в конечном итоге разрабы выбирают сами

во угар будет если дадут французам, они ведь участие в разработки принимали)

ну мне как человек прокачавшему обе нации до 7 ранга будет пофиг))

тоже думал Францию вкачать, но высших премов нормальных нету, появятся сразу возьмусь

я вот сначала думал купить себе 30 супер (отзывы о нем очень даже), но потом решил пойти по пути БДСМ и прокачался до первого леклерка

ух ë, так и кукуха полететь может, танки без стабов…

ну кстати к этому можно привыкнуть да и если чисто пробивать ветку до топа хватит двух 30, двух зениток какой-нибудь акры

не хочешь на лосате с таликом ветку амеров вкачать?)

1 лайк

ну я не хочу сам лосат получать) а вообще в теории мог бы на чем-то типа м60амбт или валли

В данном случае сравнивается ракета, а не конкретные машины.

Вот это уже хоть какая то здравая мысль.

Но всё ещё есть сомнения, ибо у ракеты энергии с запасом и чисто по баллистической траектории она может улететь хоть на все 50км. Правда к тому времени у неё иссякнет бортовой источник питания и ПУ потеряет связь с ней.

Ну колумбус, ну ё-мое

1 лайк

ну ты и надергал конечно

Тема по поводу новой ракеты ибо нынешняя слаба.

По этому и обсуждение идёт исключительно в рамках ракеты VT-1.

Даже если появится ЗУР RM5 то больше ПУ у ФлаРакРада не появится.

Именно по этому я и объединил все носители VT-1 под названием самого комплекса Crotale.

Если прямо сравнивать, то у ITO и РЛС иная со своими плюсами и минусами.

Не надо нам его. Его китайцы уже испохабили. Нам Бук-М2 надо.

ну я же пошутил)

А я нет)